Регистрация: 23.07.12
сентябре 2021
11.09.21 - 22.09.21

Отдых в сентябре 2021 с семьей (2 взрослых + 2 ребенка)

1. Перелет\трансфер туда.

Летели анексом. Был экспресс трансфер на 2 семьи в наш отель. Наши попутчики потеряли чемодан в аэропорту и мы были вынуждены ожидать 40 мин сверх установленного регламентом (По регламенту ожидание 1.5 часа с момента приземления). Что, конечно, не очень то радовала после долгой дороги. До отеля ехать примерно час-полтора.

2. Заселение

Приехали в отель примерно в 18:30. Сразу заселили. Бронировали стандартный номер, но нам его подняли до двухкомнатного. Что было очень приятно)

3. А вот уборка в номере не радовала. Надо было напоминать, чтоб убрались, принесли шампуни и тп. Очень удобно, что при заезде добавляют в вотсап с менеджером русским и все проблемы и вопросы решаешь через него.

4. К пополнению бара в номере вопросов не было! Приятнй бонус отеля - капсульный кофе прямо в номере!

5. Еда. Вот с ней все неоднозначно. Вроде много, красиво все, но не очень то вкусно..и не досолено. Поэтому выбрали себе определенные блюда и ели их весь отпуск.

6. Алкоголь. Делают очень красивые коктейли. Дети в восторге от молочных коктейлей! Алкогольные тоже хорошие!

7. Территория просто шикарнейшая! Это главный плюс этого отеля! множество уютных тихих бассейнов, правда вода в них холодновата.

8. Пляж. Есть раздевалки, но нет туалета..надо идти к бассейну, душ аналогично, полотенца тоже только возле бассейна (но зато безлимит). Прям минус большой, что если придешь в 10 утра, то место на пляже не займешь! хотя рядом совершенно пустой пляж,который принадлежит отелю - почему там не поставят шезлогнги совершенно не понято!

9. Море. Выше упомянул, что у отеля несколько пляжей и они постоянно намывают песок со дна на один из пляжей. и море соответсвенно ооочень грязное от этого! почему нельзя, когда намывают песок на одном пляже, перенести шезлонги на другой - не понятно!

10. Sup. Жена хотела покататься весь отпуск. но группу набирают всего 10 человек (причем запись начинается в 10:00, а очередь стоит с 9:20 как минимум, тк мы так и не записались). и вот эти 10 человек с иструктором в 17:00 выпывают. Почему нельзя плавать в течении дня совершенно не понятно!

11. вечерняя анимация для взрослых очень даже хорошая!!

12. не очень понравилось, что детский клуб (а там аквапарк, вечернии шоу, детский ресторан) находятся в стороне от центра отеля. Надо было обходить постоянно.

13. Понравился взрослый аквапарк!

14. Дорога обратно. Забрал нас личный минивен мерседес. Доехали с комфортом мин за 40. и были первые на регистрацию!

В целом отель хороший - территория шикарная, море чистое найти можно, что поесть тоже.

территория бары бассейны личный менеджер
мутная вода уборка в номере
Добавлено 05.10.21 22:50 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)