Регистрация: 31.07.13
сентябре 2021
04.09.21 - 14.09.21

Уютный отель

Мы с подругой отдыхали в "Жемчужине" в сентябре 2021 года. Годом раньше была в Николаевке, но останавливалась в другом отеле. "Жемчужину" я выбрала по отзывам и не прогадала.

1. Владелец отеля Эмиль был в контакте с момента бронирования до нашего приезда.

2. Встреча в аэропорту, оговоренная заранее, заметно облегчила путь до отеля.

3. Не было ни одной просьбы с нашей стороны, которая осталась бы без внимания: зонтики, пляжные полотенца нам были выданы совершенно бесплатно без клятв вернуть - уровень доверия и клиентоориентированности располагает.

4. Хорошие номера с набором всего необходимого: чайник, душевая кабина, балкон, плоский телевизор при невысокой цене.

5. Мы брали завтраки, это всегда была какая-нибудь каша, которую можно было заменять на творог, хлеб, масло, сыр и основное блюдо - оладьи, кесадилья и т.д., а также свежесваренный кофе. Спасибо повару Лиле, все было по-домашнему, сытно и вкусно.

6. Уборка в номерах проводилась ежедневно, полотенца менялись раз в 3 или 4 дня, мне показалось, что за 11 дней меняли 3 раза. Елена, которая убирает номера, очень приятная и отзывчивая дама, большое спасибо.

7. Территория отеля небольшая и ухоженная, приятная зона отдыха, есть маленький бассейн, несколько беседок и диваны с подушками, все предусмотрено для отдыха после пляжа.

8. По меню можно заказать чай, кофе, вино домашнее, а также есть предзаказ на мясо на гриле. Самед готовит превосходно. Ну и просто галантный и хороший человек.

В целом хотелось сказать огромное спасибо Эмилю и персоналу за неподдельно уважительное отношение к гостям. Достаточно пообщаться с персоналом, чтобы понять, как они ценят свое руководство. Общаются сотрудники друг с другом также дружелюбно и без надрыва.

Зона отдыха у отеля

Ната оценил сервисы

Чистота комфорт клиентоориентированность хорошая кухня
Не замечено
Добавлено 06.10.21 00:09 (1 734 символов в тексте)