АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1609
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 418
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2021
11.09.21 - 01.10.21
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По социальной путевке

Это не первый, не второй и даже не третий санаторий в моей жизни. Но такого большого желания уехать у меня ещё не было.

Начну сначала: 1. в сентябре нас встречали с жд вокзала Симферополь, поэтому решила брать поезд с чемоданами и двумя детьми, о чем я потом пожалела. Конечно такой трансфер минус!

2. Разместили в 1 корпусе на 4 этаже, да вид из окна прощает, но совсем чуть-чуть, к тому же это был вид не на море.

3. В номере при заселении было грязно! Поменяли только постельное белье, остальное помыть полы, ванную не надо и так сойдёт.

4. Питание шведский стол... на вкус и цвет конечно товарищей нет, но есть суб продукты ДВА раза в день и каждый 21 день, это перебор! Ах, да, повар по мотивам Италии каждый день были макароны. Естественно, продукты самые самые дешёвые. Колбасу и сосиски мы покупали в магазине. Ну на тему меню писать очень много и долго. Вроде еда была, а есть нечего... правда после скандала начали готовить из продуктов похожую на еду. Понятно, что и это большой минус.

5. Лечение - самое минимальное, массаж был по 5 минут у ребёнка из 15, у взрослого 9-10мин и тоже из 15мин. На все про всё 4 процедуры. Коктейль 5... можно было бы и 10... для ребенка можно было сдать анализы крови и мочи и ЭКГ.

Понимате, что этот пункт ТАК СЕБЕ.

6. Развлечения для детей есть комната игровая, правда здание старое и сырое, но посидеть посмотреть мультфильмы, поиграть, пообщаться деткам норм.

7. Территория- хорошая, ступеньки вверх, а потом вниз и снова туда сюда до 1 корпуса, но ладно мы молодые, а вот людям с проблемным ногами, про колясочниеов ничего не пишу, невыносимо! Но мы вынесли, молодцы!!!

8. Горячая вода по расписанию! 3 раза в день, правда по выходным была целый день.

9. Море... идти не 5 минут, а больше. И снова спустись, а потом поднимать. Кардио и ещё раз кардио! Пляж от санатория маленький. Туалет ужасный!!! Этот запах долбанул мне в нос и я вспомнила как 30 лет назад пахло у мамы в столовке... эта плитка 40летней давности... фу! Море было холодное, глубокое, камни. Нам не понравилось. Кстати, городской пляж пошире и побольше, в этом сезоне очень много отдыхающих, поискать местечко на пляже пришлось, а точнее прорваться и обустроить на маленьком каменном пространстве.

Вот... понятно, что в СССР все делали на совесть, раз уж шифонер кровати, стол, тумбы сохранились, но все-таки надо уметь расставаться с прошлым. Моя мама в 75году замуж выходила с таким шифонером!!!! Уже пол века прошло!! Всё, времена прошли! Окна тоже необходимо менять! Не просто дует, а ветер в номере. Кровать прям как у бабушки была, лакированая! Жаль только паркет. А он кстати везде! Если решили сохранить, то отреставрируйте его! Такой уже не положить!

Приеду ли я в этот санаторий? Я так и не поняла, как люди туда покупали коммерческие путёвки! Но пожалуй в Алушту НЕТ. Очень жаль, что мы для них русские..........

P.S. - врач-педиатр или болеть детям там просто нельзя, если вы сами не сможете лечить!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Будем считать что их НЕТ.
Минусы отеля
Все
Добавлено 06.10.21 00:50 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)