Регистрация: 08.10.15
сентябре 2021
22.09.21 - 02.10.21

ХОРОШАЯ 4КА В ХУРГАДЕ!!!

Выбирая отель,ориентировались по принципу ЦЕНА-КАЧЕСТВО,и чтобы был хороший заход в море,много писать не буду,отмечу главное: отель твердая четверка с плюсом!!!Шикарное море,есть несколько маленьких рифов ,то есть рыбок посмотрите,в принципе ехали за морем и получили его сполна!!! про номер ,изначально номер не устроил,так как был балкон с видом на хозблоки,где все гремело и шел пар,10 долларов и проблема решена,номер с шикарным видом!(Хотя по сути в номер приходили,чтобы помыться,переодеться и поспать).Питание на отлично(единственное не большой выбор фруктов),про алкоголь:пиво нормальное,крепкое не пили,не могу сказать.Расположение супер!!! Самый центр улицы Шератон,есть где вечером погулять,до пирса Марина 15 минут не спеша,вечером очень красиво!Территория отеля большая,5 бассейнов,кстати бассейны не пахли хлоркой и были идеально чистые!Есть мини-зоопарк,анимация присутствует,ребята стараются.По итогу отель РЕКОМЕНДУЮ!!!

Olga-Oly оценила сервисы

Добавлено 06.10.21 09:28 (937 символов в тексте)

12:50 09.10.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой корпус Вы посоветуете? Какой номер комнаты был у Вас?

06:12 10.10.21

Здравствуйте! У нас был 289 номер,классный вид получается на бассейны ,это корпус который идет от ресторана Капитан Немо,вообще лучшие виды из корпусов которые стоят буквой Г,если выйти с ресепшен! По сути там два отеля их называют старый Сигал и новый Сигал,старые корпуса красивее,но если вам дадут номер,который вам не понравиться,можно договориться поменять,20долларов решают вопрос!

12:12 13.10.21

Ольга, спасибо за краткий, но очень нужный отзыв. Скажите пожалуйста, вы жили в старом корпусе? И как насчет свободных лежаков на пляже, в 6 утра нужно приходить?

15:23 12.10.21

Добрый день, едем с ребенком, хотела уточнить действительно срежут браслет в 12 часов и пообедать не получиться?

10:48 15.10.21

Здравствуйте! Да в старом корпусе,если честно,то старый корпус нравиться больше,новый корпус не очень понравился,хотя в номерах люди только ночуют,да помыться-переодеться приходят! Лежаки реально народ приходит и бронирует с 6-7 часов утра,но в течении дня все равно остаются свободные,если на лежаке нет отельного полотенца,а просто парео или кепка или другая вещь,то ребята,которые следят за порядком на пляже,собирают эти вещи в пакеты,и уносят к инфармационному табло,где написано,что резервация невозможна!!! если же лежат отельные пляжные полотенца,то эти лежаки не трогают!

Все отзывы Olga-Oly (15)