Регистрация: 06.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
18.09.21 - 27.09.21

Хороший отель. Почти всё понравилось.

Добрый день!

Заселили сразу по прибытию в 9:30 без ожидания, т.к. номер был готов (номера гостей прописаны заранее в таблице). После ночного перелёта и трансфера из Пафоса это было очень кстати.

Чуть позже мы попросили выполнить за доплату апгрейд номера INSIDE VIEW на SEA VIEW.

Администраторы на ресепшн обработали запрос очень чётко и профессионально, сразу сказали сроки и условия. На следующий день предложили 2 варианта (STANDARD SEA VIEW и LUXURY SEA VIEW), оба варианта с дисконтом от прайса. Мы выбрали LUXURY SEA VIEW на 5 этаже за 25 ЕВРО в сутки.

Номер отличный, мебель и санузел новые. Вид на море - супер!

Небольшой минус отеля в том, что идти к пляжу надо в обход парковки (около 200 метров).

В целом это совсем не напрягает, но бар находится у бассейна, т.е. ходить туда-сюда неудобно, ты находишься либо на море, либо у бара - тут каждый решает для себя сам.

Есть свои лежаки на пляже (комплект 2 лежака и зонт - 7 евро, что на 50 центов дешевле муниципальных ), при этом они ещё и удобнее, чем муниципальные, но проблему с походами к бару это не рашает.

В итоге мы чаще находились около бассейна (бара), к морю ходили купаться и возвращались назад к бассейну.

Если бы руководству отеля удалось договориться с соседями и сделать прямую коротку дорожку от бассейна к морю (как у соседнего отеля), то было бы здорово и стало бы большим плюсом данного отеля.

Анимация:

утром - аква аэробика в бассейне

вечером - хорошая детская анимация (фейсгримм, дискотека, рисование и т.д.)

и стандартная взростая (приглашённые артисты, шоу, певцы).

днём - анимации нет, просто музыка у бассейна.

Уборка (5этаж) - отлично, качественная уборка каждый день, фигурки из полотенец.

Чаевые для уборщиц всегда стараемся оставлять.

В целом отель хорошего уровня без явных недостатков, особо хочу отметить очень доброжелательный персонал, питание вкусное и качественное, территория чистая, лежаки удобные, wi-fi беспланый и быстрый.

Сейф в номере хороший и современный с кодом (2 евро в сутки). Море и бассейн тёплые.

Отличное расположение - рядом с морем и почти в центре Айя-Напы.

По вечерам комфортно - громкой музыки из соседних баров не было.

Гида от Библио-Глобус зовут Сергей - профессионал, всё рассказывает чётко, без пустой болтовни и навязывания услуг. На WhatsApp отвечает быстро. Все вопросы по аренде автомобиля были решены быстро и качественно.

Особенность - если Вы покупаете тур от Библио-Глобус, то пляжные полотенца Вам не дадут - таков договор Библио-Глобус с отелем. Для нас это стало неожиданностью, своих полотенец давно с собой не берём, т.к. привыкли, что они везде есть. Пришлось купить 3 полотенца за 20 евро.

Отель рекомендую. Спасибо.

P.S. Мы опытные туристы (15 поездок), есть с чем сравнивать (Кипр, Турция, Греция, Испания, Италия, Египет, Эмираты).

Персонал расположение питание чистота.
Нет короткой дорожки к морю стол для настольного тенниса пора заменить на новый.
Добавлено 06.10.21 12:34 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)