Регистрация: 28.08.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

Отличный отель с некоторыми нюансами

Отличный отель, соответствует своей пятерке, персонал вежливый и старательный особенно на пляже и те которые убирали номер, отличное питание очень вкусное и разнообразное, все свежее никаких проблем с желудком не было, прекрасные рестораны Аля-карт, особенно итальянский, хорошая территория. Вместе с тем еще до приезда в отель я задавала вопрос представителю отеля есть ли в отеле утюг, на что мне было отвечено, что утюг предоставляется по запросу, но утюга в отеле не оказалось. Несколько раз по утрам был очень специфический запах из-за которого невозможно было открыть балкон.

Наталья оценила сервисы

Отличный отель соответствующий своей пятерке
Добавлено 06.10.21 15:07 (581 символов в тексте)

17:58 25.10.21

Добрый день Наталья! Огромное спасибо за посещение нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался на славу. Спасибо, что отметили старания всего обслуживающего персонала по предоставлению гостям качественного отдыха. Нам было приятно узнать, что Вы по достоинству оценили предлагаемое питание в ресторанах и отметили чистоту и ухоженность территории отеля.
Любая обратная связь от наших гостей очень важна для нас и помогает нам понять, в чем мы нуждаемся.
Мы хотели бы заверить вас, что каждый день прилагаем много усилий, чтобы постоянно совершенствоваться.

С уважением
Дарья Полькина
Отдел по работе с гостями
Titanic Royal

Все отзывы Наталья (1)