Регистрация: 06.10.21

октябре 2021
01.10.21 - 07.10.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Превзошёл ожидания!

Мы не ждали от гостиницы ничего. А получили очень приятные впечатления.

Выбирали гостиницу на неделю с 01.10.21 по 07.10.21. Главный принцип: «Чтоб прилично, недорого». Ещё один важный критерий — закрытый бассейн (в этом году рано похолодало и в море купаться уже нельзя).

Kastro подошёл этим параметрам.

По прибытии были приятно удивлены, что нам заменили наш номер в цоколе на 3 местный номер на втором этаже без доплат. Интерьер, мебель, техника — все в приличном состоянии. Ремонт сделан не вчера, но материалы качественные, смотрятся достойно.

Все просто и красиво.

Уборка номеров каждый день. У нас дети каждый день спали с 14 до 16 (это как раз время уборки), но к нам приходили всегда позже, чтоб не мешать. Смена белья раз в 5 дней. Белье белое, не затёртое.

Бассейн работал каждый день. Не огромный, но и тесно в нем никогда не было. Вода всегда тёплая.

Столовая при гостинице — ее безусловный плюс.

Но одновременно и минус: выбор блюд есть. При этом они все либо с майонезом, либо жареные-пережаренные. На любителя. Мы с детьми такое не едим, поэтому каждый день кушали однообразно: омлет с сосисками и гречу, позже стали приносить что-то с собой и разогревать в микроволновке (в свободном доступе в столовой, что очень понравилось).

Словом, соотношение цены и качества отличные. Я бы сказала, что качество даже превосходит цену.

Спасибо за отличный отдых.

Кухня wi-fi
Добавлено из отеля 06.10.21 15:59 (1 413 символов в тексте)