Регистрация: 06.10.21

спасибо
сентябре 2021
13.09.21 - 23.09.21

Ужасный отель

Отель позиционирует себя как 5* UALL, что не соответствует действительности. Максимум - 3*. В отеле 2 корпуса и есть зона, где ранее были комнаты для персонала, которые переделали под номера. Заселяют изначально либо в корпус с видом на кладбище, либо, как нас - в переделанную комнату с пометкой, изоляционная и знаком короновируса. В проходе нет света. В самом номере не закрывается до конца дверь и отваливается пол угла. Атмосфера удручающая. На следующий день нас готовы были переселить с доплатой в 45$. На разборку с номером мы потратили пол вечера с заезда и пол следующего дня. На рецепшене начинали хамить. В отеле отсутсвует шампунь, бальзам, лосьон. Голову предлагают мыть жидким мылом. Алкоголя импортного нет в принципе. Есть местный, который так сильно разбавляют, что можно выпить литр чистого виски и ничего не изменится. Ни грамма алкоголя за весь отдых вы не получите. Хочешь кофе турецкий? Плати дополнительно. Еда пресная. В целом не критично. Ресторана алякарт, как заявляет туроператор, в приницпе нет. Анимация скучная и однообразная. Вечером предлагают бинго, либо один человек показывает фокусы весь вечер. Сделано для галочки. Около 11 все заканчивается, музыки нет. Дискотеки нет вообще. Весь день играет турецкая музыка. Вай-Фай работает очень медленно. Предлагают заплатить за скорость. Слышимость в номере высокая. Утром просыпались от плача ребёнка за стенкой. Людям до 30 здесь делать абсолютно нечего! Парам также! Отель подойдёт только для людей, кто готов к условиям 3*отеля. Был самый ужасный отдых в моей жизни! Где за любой комфорт требуется бороться. Видео есть. Нет возможности сюда добавить.Впервые разочарована в Турции и сервисе! Отбилось всякое желание возвращаться в Турцию. Выбирайте другой отель!

Greta оценила сервисы

Бассейн море
Весь отель
Добавлено 06.10.21 16:18 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Greta (1)