Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
05.09.21 - 11.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно. Не рекомендую

Неприятности начались с момента заезда. Приехали в 4 часа утра, нам предложили ждать в холле до 14:00. Даже с доплатой на рецепции заселили только в 10:00. Персонал на рецепции это отдельная тема. Русскоязычная девушка - хамка, каких я до этого не встречала. Ни один вопрос решить не может, только ухмыляется. Но при этом не забывает за все требовать доп.оплату.

Еда отвратительная. Даже при моем скромном аппетите наесться было невозможно. Выдавали одну (!) дольку помидора, один (!) кусочек сырка, ложку гарнира и т.д. В итоге мы сумму, аналогичную стоимости путевки, потратили на питание в ближайшем ресторане.

Полотенца для пляжа не дают, даже под залог. Пришлось покупать. Те, что в номере, ни разу не поменяли.

Номер убитый. Ободранные и изрисованные стены, разбитая лампа, окно не закрывается, кондиционер не работает. Фен меня вообще током ударил.

После такого прекрасного отдыха пропало желание когда либо возвращаться в Турцию.

еда (вернее ее отсутствие) обслуживание состояние номера
Добавлено 06.10.21 16:27 (940 символов в тексте)

18:18 07.02.22

Тоже ( как и я) после этого лютого гадюшника зарегистрировались на топхотелс?))))))))))
Я уже потом подумал, что при желании сэкономить надо было брать вообще самый дешевый ахтунг по цене билетов - ушел бы к частникам или в другой отель. В турции полно хороших отелей, даже не обязательно дорогих. Но это не тот случай. Армяне на курортах краснодарского края это 7 звезд из 5 возможных по сравнению с этими "четырьмя". Сейчас на постковидной теме там наверное еще хуже стало.
Реально бесит - ждешь этого ... отпуска, что-то планируешь, а вот на тебе!

Все отзывы Любовь (1)