Регистрация: 21.05.13
сентябре 2021
22.09.21 - 30.09.21

Релакс

Отдыхали с мужем в этом отеле. Прилетели утром в номер заселили в 12 часов дня. Номер большой с лебедями на кровати и боковым видом на море и соседний отель, через пару дней я попросила пересилить в другой номер, так как не понравились хозяйственные постройки внизу, переселили без проблем с видом на тихий бассейн и боковым видом на море, на самый высокий этаж, с большим балконом, надо сказать, это был мой каприз, так как в комнату приходили только принять душ и переодеться к ужину. Отель красивый, гуляли по берегу, наш отличался красивой архитектурой, как средневековый замок, комнаты интересные с полукруглым окном и диваном, автоматическим раздвижением штор. Территория отеля довольно большая и ухоженная. Хотелось бы отметить, что в отеле очень вежливый персонал и разнообразная еда, вкусно все приготовлено, шеф-повару зачет!!! Рыба была, среди закусок находила кольца кальмара, мидии. Наши соотечественники, почему-то думают, что рыба - это только лосось, считают, что если нет форели, то нет и рыбы. Попали на октоберфест - веселый праздник, поела красной рыбы (пиво не пью). По-поводу напитков, импортные тоже включены в баре около пляжа, в лобби (я не ценитель коктейлей), но немного виски или австрийского бальзама в чистом виде пропускала, все очень приятно. Понравились рестораны а ля карт,посещали итальянский - все свеже приготовлено и утонченно, так как надо ужинать, под приятную музыку и легкое вино, азиатский - очень красивый интерьер. Вечером были профессиональные шоу, живая классическая музыка на тихом бассейне и лобби, позже на другой стороне дискотека. В целом, остались приятные впечатления. Уборка в номере, не на 5, поверхностно. Отель рекомендую, для спокойного семейного отдыха.

отзывчивый персонал ухоженная территория вкусная еда
уборка в номере
Добавлено 06.10.21 16:38 (1 715 символов в тексте)

20:26 27.10.21

Уважаемая, IRINA-210!

Отель Papillon Zeugma Reluxury благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!
Замечание, касательно убрки, было передано вышестоящему руководству.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.

С уважением,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Irina-210 (7)