Регистрация: 01.06.11
сентябре 2021
22.09.21 - 03.10.21

Тихий приятный отель

Ездили 22.09-03.10.21. Тихий спокойный отель. Ехали очень долго, 4 с лишним часа, отель был последним. Заселили сразу, должен был быть стандарт, но дали Фэмили (1 комната, но номер побольше и 4 кровати в нём). Уборка ежедневно, но мы просили раз в 2-3 дня, прибирали нормально. Питание хорошее, выбор небольшой совсем, но всегда есть что выбрать и приготовлено всё очень вкусно. Все приборы в индивидуальных пакетах, еду накладывают повара. Бары есть у бассейна и на море+ лобби конечно. На море с обеда можно заказать Гамбургеры, картошку фри, сандвичи, спагетти, делают лепешки гезлеме. Мороженое платно. Напитков разных полно ( чай кофе, газировки, алкоголь, коктейли простые типа виски-кола). Лежаки всегда можно найти и на пляже и у бассейна (но свободных мало, все застелены полотенцами но половины людей при этом нет как всегда). В номере есть всё необходимое, полотенца регулярно меняют. Сейф за плату 12$ неделя +депозит. Анимация по вечерам, днём стрельба, боча, фитнес. Территория отеля очень зелёная, ухоженная. Пляж чистый песок, без камней и плит. Лежаки, матрасы, зонты бесплатно, полотенца тоже (менять бесплатно в спа). Можно сделать фотосессию, хорошие фото вышли. Мы жили ровно над ресепшеном, вайфай ловил в номере нормально, в лобби работал вообще прекрасно. Также вайфай у бассейна и на пляже ловил. Вот коротко все основные моменты. В целом отель очень понравился, тихий и уютный, но первый раз ехали так долго, очень утомительно. Вернулись бы ещё - да!

Территория вкусная еда дружелюбный персонал
Один - далеко от аэропорта
Добавлено 06.10.21 21:00 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы ksu (11)