Регистрация: 29.03.19
сентябре 2021
24.09.21 - 04.10.21

Красивейший отель и отличное море

Начну с того , что это территория Kamelya Collections , состоящей из трех отелей :

Kamelya Selin , Kamelya Fulya , Kamelya K-Club . Все территория общая : в K club аквапарк( 6 хороших драйвовых горок ) и большая зона детских развлечений , двухэтажные здания и свой ресторан , Selin – в основном бассейны и лежаки в тени пальм . Fulya – красивейшее 7-и этажное белоснежное здание с бассейнами , спа зонами , ресторанами . То есть по сути , приехав в любой отель , ты можешь гулять по всей территории , разница только в номерах и питании в основном ресторане . В нашем в достатке было абсолютно всего для нас : фрукты , мясо , рыба , индейка ,супы , гарниры , сыры , соления , салаты , мороженое . Крабов и лангустинов не было , но для нас это больше плюс чем минус . Обслуживание на очень высоком уровне , все очень вежливые и улыбчивые . В номере ежедневно пополняемый , бесплатный минибар : кола , фанта , спрайт , пиво и вода .

Вся территория отеля утопает в зелени – это и деревья , и кустарники , и клумбы . Все ухожено и приятно гулять по нему вечером . До моря от основного здания метров 200 , вдоль моря почти 7 километров тянется Променадная дорожка : побегать по утрам , погулять вечером – пожалуйста . По ней можно дойти до античного города в Side ( полтора часа ) . Рядом с отелем в 10 минутной окружности вы найдете как рынок с недорогими вещами , так и хорошие центры с хорошими качественными вещами . Практически от отеля ходят автобусы до Side , Manavgat . проезд стоит около 7 лир

Пляж великолепен , заход в море пологий песчаный , возможны волны ( как меленькие так и большие ) . На пляже ( что очень было важно для меня ) две волейбольные площадки с разным уровнем мастерства . Удовольствие от игры было получено сполна .

В этот раз мы были с 5 –и месячным ребенком . Проезд для коляски есть везде : пандусы , лифты , деревянные настилы на пляже . В отеле 3 лифта . Третий ходит с Lobby до 7 этажа , два остальных с минус первого , где находится Main Ресторан , до 7 этажа . Очередь на лифты есть , но мы как то привыкли .

Заселение в отель происходит ровно в 14.00 . Нам никто на встречу не пошел . Но надо отдать должное : отель загружен на 100 % . Номер дали на 6 этаже с двумя раздельными кроватями , сдвинутыми вместе . Нам пришлось менять на 2 этаж с доплатой 40 евро . Хотя у оператора Sunmar все это проговаривали и в комментариях указывали . Из комнаты слышны вечерние представления , несмотря на то , что створки окон достаточно плотные .

В отеле равномерно распределены русские , немцы , украинцы и поляки . Все добродушны и уважительны друг к другу . Несмотря на хороший алкоголь , пьяных и неадекватных людей в отеле я не видел . Много семей с маленькими детьми и колясками .

Бассейны достаточно прохладные , бассейна с подогревом для ребенка не нашли - купались в море в основном . Холодную воду отмечают многие .

В целом это прекрасный , шикарный семейный отель с красивой , зеленой инфраструктурой , обслуживанием и питанием . Мы с малышом наплавались , отдохнули , наигрались и наелись !

Наш отдых удался на 100%

Спасибо Fulya .

Очень важный момент для вылетающих обратно : перевес считается от 1 кг . стоит 20 евро . Курс в аэропорту больше 110 р \ евро . Места впереди тоже можно купить от 30 до 15 евро . Поэтому если вы это планируете , обменяйте евро заранее .

С уважением

вид из номера 3205

по утрам тут круасаны

проход на море

Виталий оценил сервисы

Красота чистота уважение море волейбол адаптация для колясок
холодные бассейны сложное размещение
Добавлено 06.10.21 21:55 (3 365 символов в тексте)

18:57 17.05.22

Скажите пожалуйста,а что за торговые центры с вещами?там фиксированые цены?терпеть не могу просто базары...

09:15 18.05.22

В основном это рынок , много точек по ходу движения вдоль всего побережья и трассы . Есть пара тройка больших торговых центров где цена фикс . Но и там можно немного сбить цену