Регистрация: 13.05.12
сентябре 2021
25.09.21 - 02.10.21

Я в ВОСТОРГЕ!! Наслаждайтесь хорошим отелем в прекрасной стране!!!!

ВЕРНУЛАСЬ 02 октября 2021 г. Отдохнула ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Хватило 7 ночей.

Второй раз на курортах Турции, не считая Стамбула. Люблю, знаете ли, Египет с его огромными отелями и номерами.

Но отель Maya World Beach - меня очаровал! Теперь я буду частым гостем в Турции. Маленький отель все под рукой. И если вы попадете в номер 1503 (5й этаж) с видом на море почти на 200 градусов. Вы как на острове. Отдых ваш будет отличным.

Все остальное будет для вас не важным и не достойным каких то обид и капризов. И если вам хочется, чтобы персонал кружился вокруг вас, то вам в Египет……..

Уборку мы не просили, полотенца меняли, ванные принадлежности давали без вопросов, уборщицу видели 1 раз, она прекрасный работник чистота и улыбка на лице. Вообщем с нашим номером было все хорошо……

Прекрасное место для отдыха молодежи, а также для семейных пар с детьми.

Прекрасная команда АНИМАТОРОВ. Внимание для всех ОГРОМНОЕ. И не смотря, что вечером ставили одни и те же детские песни на взрослой дискотеке, все равно было весело. Ребята аниматоры открою вам огромный секрет, мы в России знаем все мировые хиты, а не только Жукова….

Да, а какой в отеле Спа- Салон прекрасные массажисты, особенно Сиркан ! Мне не будет стыдно за свою рекомендацию, этот человек делает свою работу хорошо, не зависимо вы пришли с чаевыми или без. 5 массажей помогли мне отдохнуть после напряженной работы в Москве. А меня еще не могли уговорить. Трудная у менеджера СПА-салона работа, убедить нас в том, что очевидно. ВСЕ В СПА САЛОН!

Питание для меня не важно…рыба каждый день, мясо в разных видах, тут пишут про арбузы, хотелось бы, но я их не видела, не успевала. Но я не буду истерить, что отель плохой. Я в это время сидела в роскошном море, ребята!

Волшебный сезон. Днем солнце, вечером и утром прохлада. Температура воды была комфортной 28 градусов.

Пляж: лежаков было бы достаточно, с мягкими матрацами, если бы не занимали и оставляли полотенца, а самих и не видно. Большой навес от солнца. Но на пляже к вечеру грязно и все это мы кидаем и гадим, можно встретить множество окурков, закопанных стаканов в песок и тд.

Море: чудесное, теплое в сентябре, чистое. Вход крупная галька. Для тех, кому сложно заходить по гальке - можно купить коралки 8-10 дол. в магазине в отеле.

Бассейн: Я купалась, 1 раз, вода в бассейне прозрачная и там плавали в основном дети с родителями и иностранцы, как всегда. И вода в бассейне была холоднее, чем в море.

Второй раз в этот отель я бы вернулась, выбирая чудесное море в шаговой доступности без мостов и шоссе с кучей машин и городских кафешек из которых орет музыка. Здесь чудесное расположение отеля!!! И большие торговые центры в шаговой доступности.

Спасибо Фатих, Назлы, Сиркан и бармен с хвостиком такой радушный, приятный с ним практиковала свой турецкий. А также спасибо всем менеджерам отеля.

Я в ВОСТОРГЕ!! Наслаждайтесь хорошим отелем в прекрасной стране!!!!

Кто-то спрашивал, есть ли чайник в номере: нет, чайника в номере.

Одно мне не понравилось: Сейф и интернет платный. Вот это да, важно. Хотя бы на ресепшен интернет должен быть.

Логотип отеля

Maya the best !!!!

Анимация

Valentina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Ребята МОРЕ в 2х шагах теплое ласковое синие и мокрое.
Одно мне не понравилось: Сейф и интернет платный. Вот это да важно. Хотя бы на ресепшен интернет должен быть.
Добавлено 06.10.21 22:45 (3 103 символов в тексте)

19:39 12.10.21

номер 1503 на 5-м этаже.

Все отзывы Valentina (10)