Регистрация: 17.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
26.09.21 - 06.10.21

3.7

Не рекомендую, если Вам есть с чем сравнивать

Отдыхали с 26.09-06.10 ! Отзыв будет максимально объективным и честным, т.к в Турции не первый раз и есть с чем сравнивать.

Покупали тур за 5 дней до вылета, начинались школьные каникулы , поэтому выбор был не велик и выбрали из того что осталось.

Приехали в отель около 23:00 заселили очень быстро. Нас 4 взрослых и 2 детей ( 5 лет и 1,4 г.). Номер брали Делюкс фэмили свим ап. 2 смежные комнаты и 2 санузла, прямой выход к бассейну ( из каждой комнаты, очень удобно).Бассейн имеет две глубины , для деток см 30 и 120 см для взрослых, удобно! Напротив номера по газону ползает черепаха)))

В номере все необходимое имеется. Мини-бар пополняют каждый день, уборка хорошая, каждое утро прибирают у бассейна . Детская кроватка-манеж сразу была в номере. Предоставили горшок и попросили детский стульчик для кормления ( 80 руб в день ). В целом номером довольны, все чистое , новое , уборка хорошая.

Что касаемо питания в данном отеле, нам оно показалось однообразным и не вкусным ! Всё безвкусное или на один вкус. Скудный выбор, каждый день одно и тоже.

Отель позиционирует себя семейным, но я вижу такое впервые, что на детском столе нет баночек с детским пюре. Да , есть отдельное детское кафе, но выбор там скудный. Стандартно всегда есть спагетти, курица на гриле, фри,суп отвратительный просто мясной бульон , рис , пицца, овощи на пару, на пару мясо и бывает рыба. Стоит пару каш в коробках чтобы развести. Небольшой холодильник с йогуртами и соками в пакетах. Что меня удивило, так это разведенное картофельное пюре, жутко соленое с приправами, такое явно детям не дашь. Детей накормить очень сложно, а то что предлагают откровенно не вкусно! Питанием разочарованы! Взрослым нужно постараться что-то найти достойное. Питание просто не вкусное , чтобы мы не взяли! Каши по утрам это вообще отдельная история))) они есть, но это не каши , а какие-то помои , которые есть просто невозможно! Мы взрослые их попробовали один раз и больше не стали! Детям даже пробовать не стали давать! Оладьи приторные , а шоколадная паста аналог Нутелы… проблема найти чайную ложку, ходишь по ресторану и не можешь найти. На ужин муж хотел выпить виски, из всего что есть в главном ресторане предложили балантайс и какой-то турецкий виски, все! Соки разведённые юпи, старшему ребёнку не даём такое пить, откровенная гадость. Свежевыжатые соки за деньги 2 € и только утром на завтрак! Если хотите на обед или ужин купить, Вам не продадут! Покупали

Всегда утром и переливали в бутылки . Обслуживание в ресторане плохое, официантов мало, а людей достаточно, часто забывают заказ и не приносят вообще. По утрам очередь из официантов в баре за чаем и кофе. На баре работает всего 1 человек. Официанты вообще странные , либо забывают приносить , либо приносят совсем не то что заказал. На возмущения отправляют к менеджеру ! На ужин пытаются удивить разными блюдами и подачей , но как правило только подачей, потому что в итоге все равно не вкусно. Вечная проблема со столовыми приборами, на столе по факту лежит несколько наборов ( вилка,нож), если вам нужны ещё приборы надо искать или просить чтобы принесли( опять же ждать долго) , так же на столе нет зубочисток!!!

Детская анимация каждый день в 20:30 и каждый день одно и тоже . Сцена где проходит анимация старая и около сцены почти всегда стоит вода , ребёнок мочил ноги ! Почти Через день после анимации проходят шоу, но они тоже так себе для галочки . Напротив детского аквапарка есть площадка , батуты и мини-клуб, а также детская игровая. Монетки для автоматов нужно покупать. Аппараты игровые самые обычные.

В отеле не плохой аквапарк для взрослых , хороший аквапарк для детей ! Но что удивило, так это холодные бассейны! В детском аквапарке вообще не купается никто , откровенно холодно! Холодная вода во всех бассейнах, даже бассейн у номера холодный. Хотя температура воздуха 30-32 гр .

Мороженое разрешено брать с 11:00-16:00 очень неудачное время. И на наш взгляд не правильно организовано время работы всего общепита. Обед в главном ресторане вообще всего полтора часа с 13:00-14:30. Турецкие лепёшки с 12:00-15:15 тоже странное время . И мороженое все в пакетах , шариками мороженого нет. В субботу на один день убрали мороженое в пакетах и поставили турецкое мороженое с фокусами от продавца, Очередь была дикая. Есть снэк бары Радом с пляжем, делают бургеры, шарму, а-Ля крошку-картошку , вафли, можно взять фрукты и выпечку.

В баре у фуд корта алкоголь есть импортный, но если не уточнить что именно ты хочешь, наливают местные напитки. Обслуживание на пляже тоже нет, надо самим идти и брать что тебе нужно. Сам пляж достоянный, пляжная полоса не широкая, то что надо. Есть интересные фотозоны, хороший Пирс ! На пляже есть Детская площадка, обычная . Часть пляжа для 18+ , но там все равно сидят с детьми, никто это не контролирует. Бар при входе на пляж никакущий вообще! только вода , пиво и разливные газированием напитки ( если попросить, могут дать орешки к пиву) , ещё есть детские коктейли розовый и голубой( откровенная химия). Вообще , когда в отелях есть подобные напитки и соки как юпи это говорит о многом про отель.

Кабаны на пляже стоят 70€ с обслуживание с 10:00-18:00.

Есть кофейня с десертами , но по факту десерты такие же как и в главном ресторане, ничего необычного. Народу много там, а персонала мало и поэтому образуются очереди . Столики внутри и снаружи, на улице всегда все столики заняты.

Пляжные полотенца по карточкам.

Каждый вечер у главного бассейна проходят мероприятия и в номере слышно музыку. Хотя у нас номер в дальнем корпусе (7122), не комфортно засыпать с детьми! Опять же , отель позиционирует себя как семейный))) но музыка грохочет до 23:00 а может и дольше!

Вообще отель старый, видно что нужна реконструкция! Некоторые номера прям старинные , проходишь мимо и удивляешься , как в такие номера ещё заселяют , особенно первые этажи в корпусах!

Нам в день отлёте не удалось продлить наш номер и нам предложили семейный номер в старом корпусу. С 12:00-18:00 за 100€ , Т.к двое детей , а у них режим, мы согласись. Дали нам номер 1122. Две комнаты, два балкона, два санузла. Номер мягко говоря уставший… прям очень требует реконструкции ( фото прилагаю ). Войдя в номер , сразу запах сырости.Сразу бросается в глаза, что он старый, по фото все понятно.в данной категории номера не предоставляют косметику лаксцитан и дав, только в категории делюкс представлены эти фирмы. В обычном семейном номере все очень бюджетное, местная турецкая фирма шампуня и геля ( налиты они в диспансерах).

Территория большая, много пальм, но как таковой тени нет. Если ходить гулять с коляской , то это только по солнцепеку. Полноценной тени от деревьев тут нет!

Много теннисных кортов и они пользуются спросом. В отеле своя школа тенниса.

Из плюсов данного отеля , мы выделяем только море с пляжем и номер 7122! К сожалению все!

Сравниваем с отелями Сети Вояж и Адам и Евой, но тут даже сравнивать не надо! Все очевидно, что сарай очень не дотягивает! Писать тут о плюсах данных отелей не буду, не правильно это)))

Отель не рекомендую, если Вам есть с чем сравнивать ! И вы были в отелях класса выше, Вам точно не сюда !

Все фото прикрепляю!

Номер делюкс Фэмили с бассейном море и пляж.
Много читайте все есть в отзыве
Добавлено 07.10.21 01:55 (7 184 символов в тексте)

18:32 10.10.21

Дорогая Марина,

Спасибо большое за оставленный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас, и мы сделаем все возможное для устранения замечаний перечисленных Вами. Благодаря таким отзывам как Ваш мы узнаем о наших недостатках и работаем над ними. Мы постоянно трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне. Все Ваши замечания были переданы руководству отеля. Надеемся, что Вы снова решите выбрать наш отель для проведения Вашего отдыха.

С уважением,
Club Megasaray!

14:04 27.10.21

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ. ЧТО ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ В СЕНТЯБРЕ НАЧИНАЮТСЯ...

14:20 27.10.21

Да, в Московской области каникулы с 04 октября по 10 октября . Теперь дети учатся 5 недель и неделю отдыхают .

Все отзывы Marina (3)