Регистрация: 07.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
07.09.21 - 14.09.21

Хороший отель

Я очень долго и тщательно выбирал отель исходя из нашего бюджета, желаний и отзывов. И скажу я вам это была не простая задача. Мы отдыхали 7 ночей за 70 тысяч на двоих взрослых и ребенка 6 лет, хотя сам тур стоил 67, 3 доплатили за страховку, времена такие. В какой то момент цена падала до 64, что прекрасно для такого отеля. Наблюдая за ценами и до, и после, туры стоили от 80 и переваливали за сотню при тех же параметрах, за такие деньги, я бы конечно лучше дома остался, но перейдем собственно к отзыву.

Нам нужен был отель в Алании недалеко от пляжа Клеопатра, чистенький, не шумный, с хорошим питанием. Всё совпало, спасибо людям за честные отзывы! До моря идти минут 20, на третий день мы уже без навигатора ходили и на море, и к маяку, судоверфи. Ходить мы любим поэтому это даже плюс, чтобы не жиреть. Номер небольшой, но чистый, я бы только заменил старое кресло кровать на что нибудь получше, так как это получается место для ребенка. Окна выходили на улицу, немного шумновато, а с кондеем было холодно, хоть я и устанавливал на нем температуру, приходилось ночью его то включать, то выключать. Еда была хорошая, очереди были, но не такие уж и большие. Кстати, вот вам лайфхак, чтобы не стоять в очереди, заходите сбоку и попадаете сразу в середину раздачи)) как по мне все было вкусно, я не гурман и не привиреда, всегда был сыт. Курочка в панировке была ка в кфс, ну просто пушка, салатики гранатовым соусом хорошие, кебабы на шампурике ммм. Пиво в нижнем баре, где чай кофе не очень, в верхнем хорошее, как дома, ром, виски с колой тоже заходили на ура. Уж не знаю чо за мажоры ездят в 4ку и ждут тут омаров и Джек Дэниэлс. Вас кормят и поят ровно на ту сумму которую вы заплатили.

Анимации нет, да нам она и не нужна. Но бывают разные шоу в 8 вечера, очень понравились музыканты, талантливые и артистичные ребята. Шоу с огнем не для меня, но за ужином посмотреть можно.

Трансфер есть, но постоянно опаздывает и много народу, поэтому проще и полезнее прогуляться. Для нытиков, с нами ходил шестилетний ребенок два раза в день, туда и обратно, да уставала, но не ныла. Так что ходите.

Бассейны небольшие, бывает много народу, но мы в них купались немного, так как приехали на море, бассейны и дома есть. Искренне не понимаю людей, приезжающих на море и сидящих в отеле с пивасиком у бассейна. Ребята, гораздо дешевле тоже самое делать дома.

Много кошек, детишки с ними играют постоянно, детей тоже много, быстро знакомятся и бегают компанией по отелю, что тоже плюс.

В общем нам понравилось, за эти деньги в Сочи или Крыму предложат отель без питания, с галькой, а есть даже отели с общим душем и туалетом за эти же деньги, жесть то какая. За 60-70 просто отлично, за 100 конечно дорого.

Чисто убираются каждый день вкусно кормят все в пешей доступности
Трансфер
Добавлено 07.10.21 07:40 (2 702 символов в тексте)

18:58 13.10.21

Спасибо за отзыв. Еду в этот отель.

10:48 10.01.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько баров в отеле? Прочитала что бар у бассейна платный, это действительно так? И во сколько начинается завтрак? Спасибо.

14:31 10.01.22

Бар, по факту один, над бассейном который, он платный после 21:00 или 22:00 не помню точно. Внизу только горячие напитки и пиво.

Все отзывы Сергей (1)