Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Мы отдыхали с ребенком неделю. Отель хороший. Действительно...

Мы отдыхали с ребенком неделю. Отель хороший. Действительно большой минус - для детей нет каш. Наш ел весь отдых шарики с молоком на завтрак, поскольку из детского еще можно было бы омлет, но он перемешанный и ребенка не убедишь, что он такой же, как и обычный дома)).

Хочу отметить, что болгары все же гораздо приветливее, чем турки или арабы. Причем это не притворная приветливость - они действительно очень доброжелательны и готовы всегда помочь.

По поводу сейфа - сейфа в номере нет, но есть сейфы внизу на ресепшене. Стоит 7 лев в день (1 евро=1,93 лев).

Менять деньги нужно только в обменниках Crown. Они повсюду, там не обманывают и самый хороший курс.

Досмотр в аэропорту - ужас!!! Особенно с маленькими детьми - это испытание. Очередь огромная. Рамка - одна!!!!!!!! Разуваться действительно заставляют на грязном полу, ни о каких бахиллах там видимо даже не слышали. Духота. Вся эта огромная очередь идет с 1 этажа на второй по лестнице. Стоят люди и с детьми на руках и с колясками.

По прилету для прохождения паспортного контроля также стояли целый час в очереди в помещении, где работал только 1!! туалет. Было три рейса. Детей много и все в очереди в туалет. Поэтому бегите с самолета в первый автобус и занимайте очередь.

В целом нам очень понравилось. Впечатления гораздо приятнее, нежели от Египта или от Турции. Все же они нам ближе.)

Добавлено 17.07.10 19:18 (1 358 символов в тексте)