Регистрация: 07.06.19
сентябре 2021
16.09.21 - 29.09.21

4.2

Хорошо

С самого начала впечатление было испорчено номером «с боковым видом на море» ( мы брали семейный), и он действительно считается сивью, не понравилось отсутствие зубных щеток, пасты и прочих принадлежностей, пришлось бежать и все покупать. На вопрос почему этих привычных предметов нет в номерах, прозвучал ответ: чтобы их не трогали при уборке. А как же наши принадлежности? Их ведь трогали)) вообще странное впечатление от номера, все какоето старое, обшарпанное, кое-как замазанное и скрипучее, одним словом обветшалый номерной фонд.

Персонал отеля очень старается, вежливые и тактичные. Правда в номерах пару раз не убрали, пришлось звонить на ресепшн просить уборку и смену белья.

Очень чисто на территории, постоянно все натирают и убирают. Отличный выбор еды: вкусные зелень, овощи, фрукты. Свежая телятина, индейка, курица; готовят также национальные блюда и выпечку, от которой сложно отказаться:) рыбы вкусной не найдете( в ресторане очень мобильно организована работа с гостями, все своевременно убирается и максимально исполняются.

Кофе просто отвратительный, порошковый, наливают как бы из кофе машины, но это просто порошок.

В лобби баре бармены хамоватые.

Очень красивая, обширная ухоженная территория отеля. Здесь вы найдете солнце и тень, аквапарк и тихие зоны для релакса, спортивные площадки и великолепный Spa центр.

Если вы едете с детьми и планируете, что они будут заняты аниматорами, забудьте об этих планах)) в связи с пандемией детский клуб работает с 10 до 12 и с 15 до 17. То есть анимации никакой. Немного дико это после отелей где детские клубы работают с 10 до 22. Это другой отель 5* в Турции (анимация работает по полной). Сложилось впечатление, что под пандемию подогнали моменты, которые можно удешевить под эту лавочку.

В целом отель неплохо, но не 5* уж простите))

Территория чистота песчаный чистый пляж персонал
Очереди в ресторане обветшалые номера отсутствие детской анимации отсутствие в номере стаканов и чайника
Добавлено 07.10.21 15:24 (1 812 символов в тексте)

09:48 20.10.21

Насчет что есть в отеле, чего нет, что платно, а что нет - описание отеля перед покупкой тура читать не пробовали? Кофе есть разный, не только из автомата, а так же турецкий. Бесплатно. Во всех трех отелях. И в лобби баре в том числе. И бармены там очень вежливые и адекватные. Про детский клуб сами - сказали, что пандемия. Вообще люди должны понимать: пятерка до пандемии и во время пандемии - это разные пятерки. Причем во всех отелях которые открылись, а не только в Пегасосах. А многие отели просто не открылись - не могут выполнять всех ограничений из-за ковида.

11:25 20.10.21

Это мой отзыв и мои впечатления, напишите свой, только конструктивный. Я была в другой пятерке в мае, в пандемию и это была другая история по сервису. Если вам нравится такой уровень - вэлком, это ваше.

Все отзывы Ирина (3)