Регистрация: 11.07.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
04.10.21 - 11.10.21

Все очень понравилось!!!

Все очень понравилось. И питание и отдых. Не знаю кто к чему привык, каких чудесных явств вы ждете?

Всего много. И фруктов, и мяса, и птицы и овощей и сладостей и зелени. За 7 дней даже все попробовать не успела.

Номер чисто убирали, нареканий не было. По всем вопросам на ресепшене помогали быстро. Единственное не поняла про утюг, попросила утюг, мне горничная прайс на глажку сунула. А дать в пользование то никак? Посмотрела на свои вещи...не настолько уж они и помялись, чтобы за глажку платить )))))

Очень помогала говорящая по русски Лутфие (Лютик) из текстильного магазина. Умничка и очень отзывчивый человечек.

Песок на пляже немного с мусором, это да. Но за нами за русскими убирать и убирать, поросюшки ещё те. И вообще, смотря кто зачем едет. Я ехала за морем, солнцем и сменой настроения. Всё что хотела, все получила сполна. Ездила не за развлечениями, ничего сказать не могу про дискотеки и прочее.

Вход в море песок и галька, было немного сложновато с моим весом 77 кг, камни впивались нормально так, но опять же как к этому относиться. Говорят в стопах море точек, которые надо массировать именно так. Так что пусть это плюсом будет в копилку здоровья. Короче меня этот вход и выход от моря не отпугивал.

Однозначно вернусь ещё.

Anastasiia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 07.10.21 16:27 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia (1)