Регистрация: 21.11.14
сентябре 2021
22.09.21 - 30.09.21

Великолепный отель

С 22.09.2021 по 30.09.2021 отдыхали в отеле. Замечательная красивая и ухоженная территория! Все на высшем уровне, анимационная команда выше всяких похвал, великолепная и разнообразная еда. Простенькие и чистые номера. Хочу немного остановиться на заселении. Столкнулись с пренебрежением в отношении к русским. Мы до поездки связывались с отелем и просили расселить поближе к инфраструктуре. Пришел ответ и мы были уверены, что нас услышали.Эта просьба не была блажью, по медпоказаниям необходима была доступность. По приезду нас заселили в номер 2009, на 3 этаже,номер находиться на первой линии от дороги, идти до моря и питания очень долго. Нам сказали, что с кем связывались, от того и требуйте переселения. Мы довольно долго находились на ресепшн, так что могли понаблюдать за работой ресепшн. Русским одевают черные браслеты, любым другим национальностям - розовые. Русских расселяют на первой линии от дороги. В итоге- удаленность от инфраструктуры и жуткий шум машин днем и ночью. Полноценного отдыха не получилось. Заселение иностранцев происходит сразу,вне зависимости от наличия детей. А русских заселяют в 14.00. Это наблюдала многократно. Так что русские помечены черной меткой и нас можно игнорировать и не уважать .

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория анимация питание шикарное море!
Отношение к гостям и расселение постоянно вылетал интернет
Добавлено 07.10.21 21:16 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)