Регистрация: 08.10.21
сентябре 2021
20.09.21 - 28.09.21

3.7

Очень неоднозначный отель

Отдыхала одна в сентябре. Отель был самый дешёвый из Омска на 8 ночей с 3х разовым питаним в Кемере. По приезду в отель в 10:30 на ресепшен никого, было жарко,хотелось скорее переодеться. Заселили где то в 13-00. Номер почти чистый, постельное подуставшее, но белое, полотенца белые хорошие,мебель норм все необходимое есть,холодильник маленький и бесполезен тем, что карточку убираешь, света нет и холодильник выключается,душевая кабина, фен,туал.бумага, мыло пенное в дозаторе, нормальное, даже что то я заморала, оно отстирало. Контингент отдыхающих бабушки, семейные пары и немного молодежи. Лифта нет, небольшие спуски подъемы везде ступеньки, с ресепшена спуститься , подняться к бару , подняться в номер или спустится в столовую, это путь ко 2 му корпусу мне кажется там лучше номера, у кого проблемы с коленями будет не удобно, и сумки когда приехал тебе все занесли, а выезжать сам по всем ступеням таскай, плавных переходов нет, ни пандусов. Уборкой я довольна, постучались, я сказала только мусор убрали,в другой день меня не было все помыли, ничего не пропало деньги в тумбочке лежали, не люблю лебедей из полотенец, жаль нет табличек не беспокоить, я бы её на весь период повесила, я пользуюсь всем акуратно. Интернет в отеле не покупала, сим карту купила в водафоне за мечетью. Питание, придешь через мин20-30 чего-нибудь уже не будет, новое не приносят, поэтому к началу все приходят и очереди: завтраки однообразные(вар.яйцо, колбаса,огурцы, помидоры, сыр 1 вид оч.саленый, джем, оливки 2х видов, простокваша(хор), хлопья, молоко (белая вода), обед и ужин похожи, из фруктов в начале был арбуз, потом яблоки,сладкое мокрые печеньки которые побольше, они нормальные, (остальное сладкое не очень) салатики, баклажаны кабачки, булгур, макарошки, фасоль, мяса почти нет, куриные кусочки с костями осторожно, но готовят в принципе нормально все съедобно,расстройства желудка не было, рыбы не было не разу. из невкусно иногда даввли нагетцы твердые и изделия из горького фарша, многии нравились супы, мне нет.чай вкусный, заварка отдельно это здорово, кофе не пробовала говорили норм. Если сразу кружку не взять придется в одноразовый стаканчик наливать, алкоголь не пробовала, но люди пили, газировку тоже не пробовала, вода из кулера нормальная. Пляжа своего нет, маршрутку не видела которая возит на пляж, до всех пляжей далеко. Ходили и на заброшенный песчаный пляж( далеко очень) там вода теплее и возле макдональтса 10 лир лежак, Мун лайт бич 40 лир лежак. Вечером в Кемере в кафешках везде живая музыка. 1 раз от отеля отвезли бесплатно в Ауру, Денис который на ресепшене нас охранял, было весело. В тройке на все включено впервый раз, цены в этом году на Турцию оч.высокие, маленько сервис и питание сначало шокировало, но отдохнула отлично познакомилась с девчонками из разных городов привет, Юле, Яне, Насте и сразу стало веселее, самое главное компания.

Ходили в рыбный ресторан на набережной, я в Анталию ездила на шопинг, остановки рядом, автобус экспресс. В отель не вернусь.

Номер близко от остановки обществ.транмпорта близко от центра
Холодильник без карточки отключается далеко до пляжа
Добавлено 07.10.21 23:35 (3 004 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)