Регистрация: 03.08.21

сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

3.7

Средненько

Всем привет! Расскажу о плюсах и минусах этого отела.

Мы отдыхали в нём на наш медовый месяц в первой половине сентября 2021. Жили там неделю. Вдвоем, без детей.

Начнем с плюсов:

1) Расположение.

До пляжа идти минуты 3, до голубой лагуны минут 15. На -1 этаже (сразу под отелем) находится сумермаркет. Также, напротив отеля есть другой супермаркет IDLE (закос под лидл :) )

До автобусной остановки идти минут 7. Сама деревня Олудениз очень маленькая, так что до всего было рукой подать.

2) Номер.

Он был очень чистый, убирались каждый день. Стильный интерьер. Напор в душе хороший. Полотенца и постельное белье хорошие. Мы специально попросили номер, окна которого смотрят на внутренний двор, поэтому шум из окна нас не тревожил. Кондей работал исправно, правда выключался, когда мы выходили из номера. В номере был бесплатный (!) сейф, что нам очень понравилось. Также, в номере был электрический чайник и чай/кофе в пакетиках, плюс пара бумажных стаканов. Мы любим пить чай, поэтому сходили в бар и попросили нормальные чашки - нам их дали. В номере также есть малютка-холодильник.

3) Весь персонал был очень дружелюбен.

Минусы:

1) Самый главный минус - это очень громко хлопающие двери по утрам. 8 утра - вставай, хочешь не хочешь. Мы не всегда хотели, но поспать утром там нам не удалось.

2) Довольно однообразные завтраки. Яичница, пара овощей, немного сыра, вот и всё что там можно было есть. Было какое-то подобие пиццы, но больше напоминало слойку из студенческой столовки. Я бы не сказала, что там всё совсем плохо. Голодным не останешься. Но день на шестой мы пошли завтракать в другое место. Не очень в кайф в отпуске неделю питаться яичницей))

Еду накладывает персонал.

3) Этот минус скорее лично для нас был неприятен.

Как я писала уже выше - этот отпуск был в наш медовый месяц. Мы предупредили об этом туроператора, а он предупредил отель. Я ни на что особо не рассчитывала. Всё-таки трёшка, от неё многого не жду. Так вот, когда мы заселились никаких подарков или красиво украшенной комнаты не было. Я подумала, ну и ладно.

Каково же было моё удивление, когда через 3 дня, проходя мимо коридора, я заметила большой белый бант из фатина, украшенный венком!

Спасибо за впечатления!

4) На ресепшн была карточка о том, что в ресторане внизу для гостей всегда скидка 10%.

Как-то раз мы пошли туда поужинать, заранее предупредив официанта, что мы гости отеля (и у нас только завтрак включен).

При расчете никакой скидки не было.

5) Были проблемы с интернетом.

Пришлось раз 6 сходить на ресепшен во время всего отпуска, чтобы давали пароль от вай-фая. Он почему-то постоянно менялся.

В общем, как видите, были неприятные моменты, которые немного омрачили отпуск, но не сильно :)

Море было очень теплое (в начале сентября прям +27), пляж мелкая галька, погода хорошая, природа красивая.

Само место атмосферное за счет пролетающих над головой парапланеристов :)

Очень рекомендую подняться на гору Бабадаг на фуникулере - всё новое, чистое, красивое. Закат с горы просто прекрасен. Обязательно берите теплую кофту.

Новые номера удачное расположение дружелюбный персонал
По утрам шум от хлопающих дверей однообразные завтраки не был украшен номер молодоженов в ресторане не посчитали скидку были проблемы с вай-фаем
Добавлено 08.10.21 00:01 (3 032 символов в тексте)