Регистрация: 23.03.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
21.06.21 - 28.06.21

Все прекрасно, кроме заселения

Отель замечательный, в Египте частый гость.

Начну сразу с плохого. В отеле были часов в 7 утра, напитки дали, паспорта забрали и все, забили на гостей. Мурыжыли на ресепшене на жаре (кондиционеры едва работали) до 10 утра, пока не закрылся ресторан, только тогда надели браслеты. Хоть бы сказали по человечески, заселим в 10, я бы и на море успела сходить. Но нет, сидели , мучались в духоте. Попросила кофе хотя бы за деньги, не дали. В общем, от заселения шок, очень негостеприимно.

Дальше одни плюсы. Интернет хороший на всей территории. Ловил даже в номере! У меня было бунгало си вью в 70 метрах от пляжа, с террассой и выходом прямо на пляж, очень понравилось. Замечательный номер, белоснежное белье и новые полотенца. Удобный матрас и подушки. Уборка тоже хорошая. В номере чайник, пакетики пополнялись.

Питание хорошее, стандартное для Египта, повар хороший, большой выбор сладостей, посуда всегда очень чистая, без сколов.

МОООРЕ, это да, можно ехать, я шесть раз была в Марсе, но только здесь удалось поплавать со стаей дельфинов, заходили в бухту два раза за неделю, также встретила сразу 2 черные мурены в лагуне в каком то брачном танце, тоже впечатлило, ну и по мелочи как везде. Риф не очень живой, течение сильное, поплавать есть где

В общем, если бы не прокол с заселением я бы поставила твердую 5, но увы

чистота питание пляж и море номера
заселение
Добавлено 08.10.21 17:06 (1 324 символов в тексте)

10:39 08.01.22

Здравствуйте! Про заселение всегда,почти,как пишите! Мы в ручную кладь кладем купальные принадлежности,бутерброды,берем в Дьютике спиртное и по приезду сразу идем на пляж! Перебор на отдыхе тратить нервы на одно и то же! Мира!

23:21 05.02.22

Да я же не против правил! Но в том то и дело, что при заселении нас попросили никуда не расходиться, обещая что ключи вот-вот раздадут , это не понравилось. А так у меня тоже купальник с собой в рюкзаке лежал. Нас просто не хотелт пускать на территорию

08:39 06.02.22

Здравствуйте! Не встречались с таким! Нас даже в другие отели пускали не только покупаться,но и посмотреть территорию! Некоторые из нас(не мы)умудрялись и питаться в них!Мира!

Все отзывы Korneliya (8)