Регистрация: 08.10.21
сентябре 2021
28.09.21 - 07.10.21

Молодцы!!!

Молодцы!!! Будете так держать марку у вас свободных номеров никогда не будет!!!

Бюджетный отель, поехали почитав отзывы, да при сегодняшнем ажиотаже особого выбора за реальные деньги и не было. Все отзывы соответствуют действительности.

Великолепный персонал: выдержанный, вежливый, гостеприимный (НЕ путать!!! НЕ пресмыкающийся!!!), ведущий себя очень достойно. Каждый сотрудник выполняет несколько функций - отличный менеджер отеля - грамотно распределяет обязанности в зависимости от времени суток, загрузки.

Замечательные шеф-повар и су-шеф: приготовление блюд на очень высоком уровне!!! Не буду писать, что завались ассортимент, это не так. Давайте разберем экономически: на каждого отдыхающего ежедневно шефу выделяется определенная сумма, т.е. чем больше заполнен отель, тем больше разнообразия может позволить шеф-повар. Соответственно в те дни, где была большая загрузка были и блюда дороже и разнообразия больше. При этом даже в те дни, когда отдыхающих было 50%, те блюда, которые я пробовала, мне очень понравились. Я не ем нагетсы, соевые котлеты, колбаски и прочее. Но даже когда вышеперечисленное было основным горячим, я уходила сытой (честно говоря, это мягко сказано - я выползала...). Великолепное приготовление риса, баклажанов, пасты и других макаронных изделий... А какие супы!!!соусы!!! Было очень мало турецкой выпечки - меня это не волновало, я ее и в пятизвездниках не ем, просто не люблю. Были в меню и индейка на гриле, и рыба, и курица (каждый раз под разным соусом), голодными и недовольными никто не остался. Много постояльцев подходили к шефу и су-шефу и благодарили их.

Содержание отеля и уборка:

Да, попадается и ветхое белье, и не отстиранные полотенца (но не всё).

Зашли в номер: чисто, аккуратно. Наблюдала как убирают номера после выселения гостей: мы с мужем отдыхали на балконе, на соседний вышла уборщица и вымыла обе застекленные двери со средством; в следующий раз проходя мимо свободной комнаты увидела как две женщины качественно отмывают номер перед заселением. После заселения у нас убрали только на третий день, меня это как-то не взволновало: у нас всегда чисто, зачем лишний раз тряпкой махать? Потом убирали почти каждый день.

Бассейн и бар:

Бассейн чистый, практически всегда пустой - все на море. В баре стандартный по ассортименту и качеству набор для Турции, но пиво только за деньги, в стоимость путевки не входит. Вечером ежедневно дискотеки, была пенная вечеринка, мне все понравилось.

Пляж:

В данное время городской пляж (на который отель выдает билеты, входящие в стоимость путевки) был явно в фаворе, на соседних пляжах пятизвездочных отелей не хватало места, люди лежали как в Ялте во времена СССР, а здесь всегда были свободные лежаки.

Дойти можно за 12-15 минут, что мы чаще всего и делали, т.к. после такого обильного питания не двигаться было не возможно. При этом, мы всегда выбирали разные дороги: очень приятно посмотреть на ухоженные мини-отели, апартаменты, дома, садочки около них. Когда не хотели идти по жаре ехали на автобусе отеля (около 2-3 минут). Кстати, не видела чтобы от соседних отелей автобусы отъезжали...

Кадровый состав который делает 90% успеха. Расположение.
Текстиль (нужно постепенно менять) посуда (хотелось бы вместо бумажных стаканчиков керамику а также нужные чайные ложки) газон с правой стороны при выходе их отеля (почистить пролить подстричь).с правой стороны при выходе их отеля привести
Добавлено 08.10.21 19:47 (3 099 символов в тексте)

03:42 04.11.21

Подскажите пожалуйста, Какая стоимость тура, и на сколько ночей брали.

Все отзывы Надежда (2)