Регистрация: 07.10.11
сентябре 2021
23.09.21 - 07.10.21

4.2

Хороший отель и никакой пляж

Я прилетела на Джербу с друзьями. До отеля добирались примерно немногим больше 1 часа. Я давно хотела побывать в Зарзисе. И вот все срослось! Своеобразный по своей этнической культуре отель. Ухоженная территория. Несколько бассейнов. Прекрасный амфитеатр для анимационных представлений! Просторный ресторан! Хорошие номера со всем необходимым.

Но самый огромный сюрприз для меня - это пляж отеля! Я бы сказала, что его запущенное состояние, или его отсутствие… называйте, как хотите, но это не пляж отеля на 4 звёзды. Это фабрика по производству водорослей! Просто ужас, сколько их выносит из моря! Горы! Трактором чистят пляж каждый день. Но после шторма и трактором не так просто это убрать.

В районе пляжа отеля в воду войти небезопасно. Карстовые окаменения делают проход на глубину затруднительным. Кто беспокоится о своих ногах, берите купальные тапочки! До глубины экстремально идти метров 50-60. Или можно дойти по пирсу. Пирс тоже такой же долгожитель пляжа, как и матрасы с топчанами, местами качающийся и кривой. На пирсе один спуск в воду. И на нем периодически возникают пробки из людей, желающих войти в воду и выйти из неё. Вообщем, как-то убого все это… Я много раз отдыхала в Тунисе в разных городах, но такой пляж попался впервые.

И ещё несколько слов о питании в ресторане. Голодным никто не останется! Еды много и ее подносят регулярно. Но в основном все это не вкусно! Мясо не жуется, тунец сухой, но всегда есть курица, которая и дома-то надоела. За две недели 3 раза был прекрасный вкусный обед на очень высоком уровне! А так в основном - еда.

Но рядом с центральным бассейном с 12:00 до 16:00 делают отличнейшую и вкуснейшую пиццу «Маргариту»! Пальчики оближешь!

Весь персонал приветливый и дружелюбный. И видно, что они добросовестно работают!

Я не приеду сюда ещё раз, но не жалею о моем отдыхе здесь. Компания друзей, отличнейшая погода, очень тёплое море, и хорошее проживание в отеле сделали мой отдых незабываемым.

Этот отель можно довести до высокого уровня, приведя в порядок пляж (сделать хотя бы три спуска в воду с пирса) и поменяв шеф-повара!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Погода море отель персонал
Пляж питание
Добавлено 08.10.21 22:03 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Elga (2)