Регистрация: 07.10.17
сентябре 2021
25.09.21 - 06.10.21

Восторг!

Отдыхали с 25. 09.21 по 06.10.21

Что хочу сказать, незнаю кто пишет отрицательные отзывы, для нас это был самый шикарный отдых. То как мы добирались отдельная история и про туроператора TUI отдельный и очень негативный отзыв. Но, вот отель выше всех похвал, это просто бомба! Всё продумано до мелочей.

Нам дали шикарный номер в 5 корпусе. Уборка ежедневная, кроме среды. Полотенца меняли постоянно и что самое удивительное, то что меняли постельное белье почти каждый!день. В отеле все чисто, персонал работает на 5+. Пытаются разговаривать на русском, очень вежливые и улыбчивые. К русским отношение отличное, нет приоритетов с Европы или с России. Ко всем отношение одинаковое. Даже мне показалось, что к нам более позитивное. Служба безопасности работает отлично, если к вам приедет гость, то провести его "невидимо" не получится😆 (отдельная история, просим прощения у сотрудников лобби и сб, ребята вы супер, спасибо за понимание и лояльное отношение к своим гостям).

Еда отличная, на любой вкус. Очень удивило, что есть еда для тех, у кого проблемы с желудком, то есть варёная курица, овощи. Завтраки так вообще шикарные, обычно скудно, а тут прям ну вообще супер. Отдельно хочу сказать за десерты, как правило я их не беру, так как они все в отелях однотипные. Но, здесь, были офигенные торты и пирожное, от которых просто приходила каждый раз в восторг (респект кондитеру👍). Муж в восторге был от пиццы, мяса и вообще от всей еды.

Бассейн и аквапарк выше всех похвал, здесь это нужно видеть в реале. Описать эту красоту нет слов.

Пляж. Есть конечно пожелания для владельца отеля. Это конечно не минус, я понимаю, что Европа любит жарится на бассейнах, но русские больше предпочитают море и пляж. Очень не доработан пляж. Пожалуйста, сделайте пирс, для тех кто любит нырять и заход в чистую воду без песка и гальки. Муж прям очень страдал, что нет пирса, что бы поплавать в маске, ластах и понырять. Я тоже расстроилась, так как заход в море проблематичен, сначала песок, потом насыпь с гальки и резко глучина по шею. За счёт прибоя вода на берегу вечно мутная, надо плыть до буйков. Кстати, так как русских было половина отеля, на пляже лежаков не хватало. Просьба добавить ещё пару рядов навесов, тем более ширина пляжа это позволяет. Бар на пляже, с одной только стороны, и только пиво и напитки, хотелось бы что то и перекусить. Бич бар в противоположной и на территории отеля и идти туда с другого конца не очень хочется. Но проблему эту решить просто, сделайте просторный пирс посередине, с хорошим и полноценным баром с перекусами. Надеюсь вы читаете пожелания и к следующему приезду, а мы обязательно вернёмся, вы порадует шикарным пляжем с пирсом, а не только шикарным бассейном и территорией.

Договорились с друзьями, что в следующем году мы встречаемся в этом отеле, так как в другие уже не хочется. Запал в душу🤗

Анимация

Развлечения и спорт

Бассейны

Всё понравилось
Добавлено 09.10.21 14:26 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)