Регистрация: 27.11.19
сентябре 2021
10.09.21 - 22.09.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет

Сам отель нам понравился. Не очень понравилось месторасположение, дыра конечно. До центра Авсалара идти 20-25 минут пешком. Выйти и погулять вечером негде. Рядом есть местный магазинчик "Bim" (аналог нашей 5-ки). Брали электромопед и катались по окрестностям))) На маршрутке недалеко Конаклы, парк развлечений "Сиалания" и "Дильфинарий". Сам отель состоит из 3 корпусов. Основной, старенький, со старым номерным фондом, но при нем спа - центр (с большим аквариумом), хамам, сауна. Уборка ежедневно, тетеньки-уборщицы молодцы. В этом же корпусе ресепшн. Мы приехали в 17 часов, нам обработали чемоданы при входе в отель, замеряли температуру, заполнили все бумажки и заехали в номер (на все ушло минут 20). Заселили в старый корпус, на третий этаж. Номер не первой свежести, но чистенький, все функционировало)))) За переселение попросили 20 долларов, (но так как мы их не просили, уже расположились и очень устали с дороги, не хотелось уже никакой суеты) мы отказались. В отеле 5 бассейнов, два из них с горками (один с тремя небольшими горками для взрослых, один на территории нового корпуса с джакузи и классный развлекательный водный комплекс для детишек). Еще есть номера с личными бассейнами. Еда отличная, можно питаться практически круглосуточно))) Сначала в основном ресторане, потом в баре возле амфитеатра и закусить рядышком их местными лепешками, потом поесть сладких жареных лепешек с шоколадной пастой у бассейна и там же после обеда мороженное, попить кофе с пирожными в кофе-баре. Также есть бары в каждом корпусе и на пляже (где конечно же можно перекусить)))) В ресторане вся еда открыта, накладывали сами кому сколько надо (сейчас во многих отелях этим занимаются работники ресторана и туристов к чашам мискам не допускают), но тут кому как нравится. Турецкая ночь 1 раз в неделю. Ежедневно накрывались столы для именинников и устраивали им торжественное вручение тортиков с маленькими напольными фейерверками. Очень мило и трогательно!! Один раз посетили Аля-карт. Нам кухня и обстановка понравилась (но при нас были "знатоки итальянской кухни" которые фыркали и показательно уходили из ресторана в своих резиновых тапочках одетых на носки))) Резервируйтесь сразу при заселении, очередь расписана на много дней вперед.Территория отеля небольшая, но ухоженная. Есть два фонтанчика с подсветкой и отличных мест для любителей пофотографироваться. Аниматоры молодцы!!! Скучать не дают. По вечерам всегда развлекательная дискотека для детей, шоу для взрослых, ну и у бара также всегда устраивают танцульки))) Диско-клуб не работал (видимо из-за пандемии). Дартс, стрельба и волейбол на территории отеля. По вечерам все лежаки и территорию возле отеля обрабатывали. Новые корпуса классные, современные, зеркала, лифты и т.д. До пляжа идти пешком минут 10, нас это не смущало. Песочек, как в Сиде, единственное есть места где попадаются булыжники, но море прозрачное их видно. Рыбки иногда кусают туристов, особенно мужчин и у кого ранки есть. Мужа цапнули в последний день, а мы с дочкой старались их отпугивать. Можно пройтись вдоль берега до "Круглого" отеля не помню название, там есть заливчик и пирс. В заливчике вода - очень прозрачная и спокойная, как в бассейне, а с пирса можно посмотреть и покормить рыб (их там всяких мастей). Мы с дочкой туда часто прогуливались. Если вы любители массажных процедур и хамама, идите в соседний отель, с левой стороны от отельного пляжа (если смотреть на море), там почти в два раза дешевле. Рядом с отелем детская площадки. Рядом местные экскурсоводы))) Мы у них брали две экскурсии (кораблик - 20 $ и каньон на джипах -25 $ (повеселились на славу, но фото не берите или скидывайтесь с другими туристами, прямо ну оооочень любительская съемка), везде уже были, а для развлечения можно. Там же мы брали электромопед, 2 часа - 12 $ (мы за 8 брали))), у других дороже. Базарчик в Авсаларе такой же как везде в Турции, но можно сходить прогуляться. Есть так же небольшой базарчик возле отеля "Лонисера" (рядом стоящий отель), там есть кафе и аптека. Когда мы заехали, были в основном иностранцы (немцы, чехи и еще кто то из этих))), места у бассейна были заняты с самого утра, на море лежаки свободны. Со второй недели нашего отдыха, иностранцы уехали, приехали русские - места у бассейна освободились, лежаки у моря заняты с 7 утра)))). Отель уютный, персонал приветливый. Ни разу не слышали какого-то хамства или разборок.

ЕЛЕНА оценила сервисы

уютный чистый ухоженный вкусная кухня хорошая анимация.
месторасположения постоянно размагничивались электронные ключи
Добавлено 09.10.21 17:35 (4 434 символов в тексте)

12:00 13.10.21

Добрый день, Елена.
Спасибо, что уделили время, оставили такой подробный отзыв, оценили нашу работу. Очень рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.
Менеджер по работе с гостями.

Все отзывы ЕЛЕНА (7)