Регистрация: 17.07.13
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Тай-это рай!

Были в Тае в январе прошлого года, перед самым началом пандемии. Наверное если бы писала сразу по прилету, то была бы более обьективная, а сейчас, когда Тайланд остается недосягаемым для отдыха, то я помню только хорошее.

Отель находится далековато от моря, дойти занимает минут 8-10, это когда уже знаешь дорогу, первый день мы долго бродили) Персонал по русски не говорит вообще, на английском более менее понимал только один человек, если появляются проблемы, то с ними их решить очень тяжело. Нас было 3 девочки, при бронировании отеля мы выбирали и нам пообещали номер с 3 кроватями, по факту дали тахту, мы с ними очень поспорили на эту тему, как потом оказалось у них некоректное описание категорий номеров, что и приводит к разночтениям, поэтому сразу при бронировании уточняйте все малейшие детали, как количество кроватей, балкон и тд. Сами номера оборудованы нормально. У нас были только завтраки, проходят они на первом этаже, но надо взять бумажку на ресепшене, выйти на улицу и перейти в соседний зал, странно конечно. Ну а больше про отель я ничего и не могу сказать, тк мы там только ночевали. Сюда я точно больше не вернусь, а вот на остров обязательно. Это действительно рай на земле)

Диана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Чайник в номере
Расположение персонал сервис
Добавлено 10.10.21 02:21 (1 202 символов в тексте)