АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.13
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 29
Комментариев: 444
Читательский охват: 27709
Фото: 441
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось .

Первый раз отдохнули полное время за которое заплатили ! Прилетели утром , забрали вечером . Тур оператор Анекс . Всё хорошо и в полёте и во время трансфера . Приехали в отель в 9,30 , завтрак уже кончился , но неожиданно нам предложили пройти в ресторан , приготовили нам по огромному омлету , по салату , принесли выпечку и чай . Очень достойно и вежливо . Заселение прошло сразу . Нас встретил русскоговорящий молодой человек в зале и девушка на стойке приёма гостей , понимавшая английский . Парень помог заполнить анкеты и отнёс чемоданы . Девушка выдала ключи от номера через 10 минут, именно на том этаже на каком я просил и именно на ту сторону корпуса которую пожелали , что редкость в отелях . Номер просторный с хорошей душевой . Сейф платный , в холодильнике только вода . Воду можно брать в ресторане отеля сколько угодно .

Встреча с гидом была тоже в очень удобное время 17.00 . Мы успели сходить на пляж до обеда и выспаться после ночного перелёта . Гид молодец , всё рассказал , ненавязчиво предложил экскурсии , после нашего вежливого отказа откланялся .

Пляж у отеля небольшой , по сравнению с соседними пляжами 5* отелей , но на нём есть всё , что нужно : душ , туалет , кабинка для переодевания , бар с напитками , снек , гезлеме . Лежаков хватало в любое время дня . Заход в море мелкогалечный довольно глубокий , пляж песчаный , рыбки кусают если стоять на одном месте . Жену не кусали ( жалели ) , а меня видимо не долюбливали и отрывались за двоих !

Питание в отеле на 5- , есть всё необходимое , даже небольшой диетический стол . Попали на турецкий вечер - жарили баранину на гриле . Один день давали раков и мидий . Рыба была всего 4 раза , понравились два сорта . Фруктов было достаточно : яблоки , груши , апельсины , грейпфруты , сливы , виноград . Десертов не много , я их не ем , но по мнению моей половины довольно сносные . Мясо есть всегда но большого выбора не ждите . Алкоголь местный стандартный набор ; раки , водка , джин , виски , три вида вина , пиво .

Приезжали мы на релакс по этому туризма не было . Гуляли вдоль моря в обе стороны , вокруг озера и по улице с лавками и магазинами . В самом последнем магазинчике по левой стороне , если идти от моря , приятный продавец , цены дешевле и плюс даёт скидки на сладкое . Купили сладости и оливковое масло холодного отжима .

Теперь не могу не сказать про отношение к немцам и к нам славянам . Ни один немец не орал и не ржал как конь в баре или на пляже , ни один немец не курил там где нельзя курить , ни один немец не притаскивал на пляж свою колонку , не включал свой любимый матерный реп на весь пляж , ни один немец не кидался пластиковыми бутылками с водой в бассейне , не приходил с водкой на релакс бассейн . А тётеньки "славянки" бегом летающие по ресторану и хватающие всё руками не смотря на заграждения и официантов накладывающих пищу ! Дяденьки с горами раков на тарелках , потом с шестью бокалами вина в руках , на пляже с четырьмя пластиковыми стаканами пива в тех же руках , и это при том , что очередей не было от слова вообще ! А пьяные и курящие "славянки", беременные и со вторым ребёнком в коляске !

Особенно удивил "славянин " , который забрался в озеро с тиной и утками , стоял по шею в тине весь вечер , требуя водки ! А ещё он во всё горло орал , что его сделали , простите , "голубым " в Турции и он не помнит кто !

Собрал шоу с полицией , скорой , кинологами и спасателями ! Ещё европейцы часто дают чаевые . Каюсь, сам давал только два раза . Вот так и складывается отношение к нации ! Конечно не все , а только % 10 так себя ведут , но пора бы уже и поумнеть !

В целом отдых нам очень понравился ! Выбираем отели всегда сами , знаем куда и зачем едем . Всем удачного отдыха !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

лВдамири оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уютно и относительно тихо .
Минусы отеля
Особых минусов не нашли .
Добавлено 10.10.21 04:17 (3 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 10.10.21

Приветливо отель встретил.

08:14 14.10.21

Если честно , мы не ожидали такого хорошего приёма от 4* в Турции .

09:51 11.10.21

Приветствую Вас, Владимир!
Хорошо,что у Вас получилось отдохнуть полное оплаченное время! Когда отдых начинается с переноса рейса на более позднее время, то отпускное настроение портится. Когда отдых заканчивается переносом рейса на более раннее время,то портится впечатление от отпуска.

08:12 14.10.21

Явас тоже приветствую категорически ! Это случилось впервые за все поездки ! Ни часа не отобрали и летели обратно почему то 2,50 , а не 3,20 как было заявлено , прямо удача !

11:40 17.12.21

Привет! Хороший отзыв, концовочка прям порадовала! )
Никогда ещё не был в Турции, теперь если и поедем когда-нибудь с женой, то буду искать самый маленький англоязычный отель и где-нибудь в глухомани... )
Спасибо! Интересных путешествий!

16:13 17.01.22

Спасибо ! Если только за морем и сервисом - однозначно в Турцию ! Удачи .

00:04 18.06.22

Владимир, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по расположению номеров в отеле. Чем Вы руководствовались, когда выбирали свой номер? Спасибо!

06:07 14.09.22

У нас был стандарт на двоих , попросили вид на сад и тишину . Пошли проверили , всё соответствует , после этого я лал на размещавшей нас девушке 10 евро и сто рублей мужчине проводившего нас и наш чемодан .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (29)