Регистрация: 01.03.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

Нам понравилось .

Первый раз отдохнули полное время за которое заплатили ! Прилетели утром , забрали вечером . Тур оператор Анекс . Всё хорошо и в полёте и во время трансфера . Приехали в отель в 9,30 , завтрак уже кончился , но неожиданно нам предложили пройти в ресторан , приготовили нам по огромному омлету , по салату , принесли выпечку и чай . Очень достойно и вежливо . Заселение прошло сразу . Нас встретил русскоговорящий молодой человек в зале и девушка на стойке приёма гостей , понимавшая английский . Парень помог заполнить анкеты и отнёс чемоданы . Девушка выдала ключи от номера через 10 минут, именно на том этаже на каком я просил и именно на ту сторону корпуса которую пожелали , что редкость в отелях . Номер просторный с хорошей душевой . Сейф платный , в холодильнике только вода . Воду можно брать в ресторане отеля сколько угодно .

Встреча с гидом была тоже в очень удобное время 17.00 . Мы успели сходить на пляж до обеда и выспаться после ночного перелёта . Гид молодец , всё рассказал , ненавязчиво предложил экскурсии , после нашего вежливого отказа откланялся .

Пляж у отеля небольшой , по сравнению с соседними пляжами 5* отелей , но на нём есть всё , что нужно : душ , туалет , кабинка для переодевания , бар с напитками , снек , гезлеме . Лежаков хватало в любое время дня . Заход в море мелкогалечный довольно глубокий , пляж песчаный , рыбки кусают если стоять на одном месте . Жену не кусали ( жалели ) , а меня видимо не долюбливали и отрывались за двоих !

Питание в отеле на 5- , есть всё необходимое , даже небольшой диетический стол . Попали на турецкий вечер - жарили баранину на гриле . Один день давали раков и мидий . Рыба была всего 4 раза , понравились два сорта . Фруктов было достаточно : яблоки , груши , апельсины , грейпфруты , сливы , виноград . Десертов не много , я их не ем , но по мнению моей половины довольно сносные . Мясо есть всегда но большого выбора не ждите . Алкоголь местный стандартный набор ; раки , водка , джин , виски , три вида вина , пиво .

Приезжали мы на релакс по этому туризма не было . Гуляли вдоль моря в обе стороны , вокруг озера и по улице с лавками и магазинами . В самом последнем магазинчике по левой стороне , если идти от моря , приятный продавец , цены дешевле и плюс даёт скидки на сладкое . Купили сладости и оливковое масло холодного отжима .

Теперь не могу не сказать про отношение к немцам и к нам славянам . Ни один немец не орал и не ржал как конь в баре или на пляже , ни один немец не курил там где нельзя курить , ни один немец не притаскивал на пляж свою колонку , не включал свой любимый матерный реп на весь пляж , ни один немец не кидался пластиковыми бутылками с водой в бассейне , не приходил с водкой на релакс бассейн . А тётеньки "славянки" бегом летающие по ресторану и хватающие всё руками не смотря на заграждения и официантов накладывающих пищу ! Дяденьки с горами раков на тарелках , потом с шестью бокалами вина в руках , на пляже с четырьмя пластиковыми стаканами пива в тех же руках , и это при том , что очередей не было от слова вообще ! А пьяные и курящие "славянки", беременные и со вторым ребёнком в коляске !

Особенно удивил "славянин " , который забрался в озеро с тиной и утками , стоял по шею в тине весь вечер , требуя водки ! А ещё он во всё горло орал , что его сделали , простите , "голубым " в Турции и он не помнит кто !

Собрал шоу с полицией , скорой , кинологами и спасателями ! Ещё европейцы часто дают чаевые . Каюсь, сам давал только два раза . Вот так и складывается отношение к нации ! Конечно не все , а только % 10 так себя ведут , но пора бы уже и поумнеть !

В целом отдых нам очень понравился ! Выбираем отели всегда сами , знаем куда и зачем едем . Всем удачного отдыха !

лВдамири оценил сервисы

Уютно и относительно тихо .
Особых минусов не нашли .
Добавлено 10.10.21 04:17 (3 759 символов в тексте)

16:41 10.10.21

Приветливо отель встретил.

08:14 14.10.21

Если честно , мы не ожидали такого хорошего приёма от 4* в Турции .

09:51 11.10.21

Приветствую Вас, Владимир!
Хорошо,что у Вас получилось отдохнуть полное оплаченное время! Когда отдых начинается с переноса рейса на более позднее время, то отпускное настроение портится. Когда отдых заканчивается переносом рейса на более раннее время,то портится впечатление от отпуска.

08:12 14.10.21

Явас тоже приветствую категорически ! Это случилось впервые за все поездки ! Ни часа не отобрали и летели обратно почему то 2,50 , а не 3,20 как было заявлено , прямо удача !

11:40 17.12.21

Привет! Хороший отзыв, концовочка прям порадовала! )
Никогда ещё не был в Турции, теперь если и поедем когда-нибудь с женой, то буду искать самый маленький англоязычный отель и где-нибудь в глухомани... )
Спасибо! Интересных путешествий!

16:13 17.01.22

Спасибо ! Если только за морем и сервисом - однозначно в Турцию ! Удачи .

00:04 18.06.22

Владимир, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по расположению номеров в отеле. Чем Вы руководствовались, когда выбирали свой номер? Спасибо!

06:07 14.09.22

У нас был стандарт на двоих , попросили вид на сад и тишину . Пошли проверили , всё соответствует , после этого я лал на размещавшей нас девушке 10 евро и сто рублей мужчине проводившего нас и наш чемодан .

Все отзывы Владимир (29)