Регистрация: 02.04.15
октябре 2021
08.10.21 - 10.10.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ультра все НЕ включено

Отель на пятерку никак не тянет, на ужин даётся два часа, длиннющие очереди, лежаки желательно занимать с вечера))), иначе с утра все будет занято, за окном гул, беруши еле спасают, ультра все включено даже и не пахнет, в минибаре в номере только вода, про бесплатные импортные напитки в барах забудьте, персонал без масок, везде требуют мзду, заселение с нервами - если повезёт, то только через пару часов, за "раннее" заселение требуют взятку 50 баксов и выше, дискжокеи "долбятся в уши", наверное, потому как музыка очень громкая, местные коты не ухоженные и не воспитанные, гадят где попало.

Итог: хорошая тройка или ущербная четверка, объезжайте этот "пансионат" стороной.

Дают поесть есть место для ночлега можно поплавать в море в номере можно попить воды
местное пойло гул за окном очереди..... у кого-то явно проблемы со слухом
Добавлено 10.10.21 13:04 (701 символов в тексте)

22:28 11.12.21

Уважаемые гости,
спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле, поделившись своим мнением. Очень жаль, что не все моменты вашего отдыха доставили вам удовольствие. Позвольте напомнить, что в отеле существует отдел по работе с гостями, сотрудники которого всегда помогут разобраться в ситуации и решить ее, конечно же, если гости в данный отдел обращаются.
Желаем вам хорошего дня!
С уважением, отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort.

Все отзывы Диман (1)