Регистрация: 19.06.13
октябре 2021
05.10.21 - 13.10.21

Территория отеля чарует ,выполнена в стиле арабской деревни. Очень зеленая.

В Иордании я впервые. И так как сама являюсь турагентом со стажем могу сказать ,что отель полностью соответствует своим звездам. Возможны только незначительные нюансы. По выходным очень большие заезды местных семей, в связи с чем мест у бассейна практически нет. Очень понравилось, что внимание гостям оказывается в равной доле, не зависимо от "свой" ты или чужестранец. Персонал внимателен ,немного ленный(но это не их вина, это больше менталитет), восток - дело тонкое:))

Уборка в номере - без особых нарицаний. Да, бывает день на день не приходится. В один день будет шампуней в избытке(к примеру) ,в другой день не хватит полотенца. Но и их все равно кладут много разных размеров. Не критично. А еще не понимаю людей, которые заглядывают под кровати на отдыхе. Так и хочется спросить - дома каждый день пол под кроватью моете?) Один уборщик помоет под кроватью, другой нет.

Еда - в связи с ковидными ограничениями еду накладывает персонал. Здесь опять же - без нарицаний. Все вкусное, накладывают по немногу ,но никто не запрещает подойти дважды ,если что-то понравилось на вкус. Еда разнообразная, курица, ягненок, рыба. В разных вариациях. Есть дни национальной кухни, к примеру мексиканской, итальянской. В отеле есть а-ля карты, не пробовала.

Пляж - вход в море небольшой, плавный. Рядом соляной риф. Для деток возможно удобней вход в спец.обуви. На пляже работает паренек, очень внимателен. При необходимости поможет зайти в море, выйти и обмазать грязью (если есть необходимость) . Лежаков на пляже мало. И часть поломана. Но! На пляже все равно долго сидеть не будешь. Жарко, осенью много мух! Искупался, принял ряд процедур и можно подняться к бассейну.

Бассейн - в открытом доступе их 2. Один из них релакс. Бассейны мелкие, макс глубина - 120см. Полотенец хватает. Лежаки удобные. Бар у бассейна - напитки за доп. плату. Тот, что активный - проходит дневная анимация. Весело ,шумно, людно) Сам бассейн не большой. Но и тот, что Релакс еще меньше. Любителям поплавать - будет тесно.

Из-за гористой местности и довольно внушительной территории по отелю курсируют шатлы.

Анна оценила сервисы

Территория чистота еда.
не нашла. Для тех кто едет только на отдых рекомендация выбирайте будние дни.
Добавлено из отеля 10.10.21 16:03 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Анна Охомуш (41)