АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 16 / 31
Отзывов: 33
Комментариев: 23
Читательский охват: 13850
Фото: 31
332
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2021
05.10.21 - 13.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория отеля чарует ,выполнена в стиле арабской деревни. Очень зеленая.

В Иордании я впервые. И так как сама являюсь турагентом со стажем могу сказать ,что отель полностью соответствует своим звездам. Возможны только незначительные нюансы. По выходным очень большие заезды местных семей, в связи с чем мест у бассейна практически нет. Очень понравилось, что внимание гостям оказывается в равной доле, не зависимо от "свой" ты или чужестранец. Персонал внимателен ,немного ленный(но это не их вина, это больше менталитет), восток - дело тонкое:))

Уборка в номере - без особых нарицаний. Да, бывает день на день не приходится. В один день будет шампуней в избытке(к примеру) ,в другой день не хватит полотенца. Но и их все равно кладут много разных размеров. Не критично. А еще не понимаю людей, которые заглядывают под кровати на отдыхе. Так и хочется спросить - дома каждый день пол под кроватью моете?) Один уборщик помоет под кроватью, другой нет.

Еда - в связи с ковидными ограничениями еду накладывает персонал. Здесь опять же - без нарицаний. Все вкусное, накладывают по немногу ,но никто не запрещает подойти дважды ,если что-то понравилось на вкус. Еда разнообразная, курица, ягненок, рыба. В разных вариациях. Есть дни национальной кухни, к примеру мексиканской, итальянской. В отеле есть а-ля карты, не пробовала.

Пляж - вход в море небольшой, плавный. Рядом соляной риф. Для деток возможно удобней вход в спец.обуви. На пляже работает паренек, очень внимателен. При необходимости поможет зайти в море, выйти и обмазать грязью (если есть необходимость) . Лежаков на пляже мало. И часть поломана. Но! На пляже все равно долго сидеть не будешь. Жарко, осенью много мух! Искупался, принял ряд процедур и можно подняться к бассейну.

Бассейн - в открытом доступе их 2. Один из них релакс. Бассейны мелкие, макс глубина - 120см. Полотенец хватает. Лежаки удобные. Бар у бассейна - напитки за доп. плату. Тот, что активный - проходит дневная анимация. Весело ,шумно, людно) Сам бассейн не большой. Но и тот, что Релакс еще меньше. Любителям поплавать - будет тесно.

Из-за гористой местности и довольно внушительной территории по отелю курсируют шатлы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория чистота еда.
Минусы отеля
не нашла. Для тех кто едет только на отдых рекомендация выбирайте будние дни.
Добавлено из отеля 10.10.21 16:03 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Охомуш (41)