Регистрация: 15.07.12
сентябре 2021
30.09.21 - 08.10.21

Отдых в SAILOR'S BEACH CLUB 5*

Добрый день! Поделюсь своим отзывом об отдыхе в отеле в октябре 2021 года. Приехали в отель поздно в 22-30, спасибо Анекс Тур, перенесли рейс с утра на обеденное время. Заселили в корпус С, номер 3208, в подвале там прачечная, постоянно возят тележки с бельем, шумит какая-то вентиляция под окнами, если раздражает шум, то в не в этот корпус. Номер новый, после ремонта, все хорошо. У отеля маленькая территория, но удаленькая, так как всё есть для отдыха. Пляж маленький, но лежаков много, есть пирс. Еда в ресторане отличная, бесплатное пиво, шампанское, вино и др. местного производства. Айран в наличии всегда. Импортный алкоголь за деньги, так что лучше купить в Дьюти-Фри. Вечером приглашают танцевальный коллективы, гимнастов, акробатов и шутов (на троечку). Диджею записал профессиональную "Дискотеку Константин", 100 песен, интересуйтесь и просите включить. Сам диджей от слова ноль. Записывает с интернета популярные песни, но они не танцевальные, а словесные: Добро, Артур Пирожков и иностранная лабуда. Никто не танцует, а его это видимо устраивает. Отдых хороший, но музыка подвела, так как она зависит от диджея, а ему нужно измениться и прислушиваться к отдыхающим. Актуальная цена за 8 ночей 130 000- 140 000 рублей за двоих взрослых. За 10 дней до нашего отлета Московские Туроператоры предлагали этот тур за 210 000 рублей, это просто запредельная цена. Хотя при общении с отдыхающими из Калининграда, Перми и других регионов мы поняли, что их путевки были гораздо дешевле. Природа и море - ВОСХИТИТЕЛЬНО и это перекрывает все недочеты. Отель советую для отдыха.

Море природа еда
Музыка
Добавлено 10.10.21 16:44 (1 589 символов в тексте)