Регистрация: 10.10.21

сентябре 2021
26.09.21 - 06.10.21

3.7

Гипсофила-Отдых для непритязательного туриста😐

Наша долгожданная путевка в Турцию началась в конце сентября. Выбрали отель Гипсофила клаб марин, что в Бельдиби. От аэропорта до отеля добирались на такси около 50минут. В отеле оперативно заселили в номер (у нас должен был быть однокомнатный, а дали двухкомнатный, спасибо!)

Номер.

Достаточно приемлемый, обычный, ничего не сломано, ничего не отваливается, хотя, говорят, как попадешь. Вот душ-это трэш! Пока моешься, вся вода на пол выливается, а если ребенка надо помыть, то лучше с ним в душевую заходи, всё равно мокрым будешь.

Территория.

Она потрясающе красивая и ухоженная. Почти везде идешь под тенью густых сосен и пальм, аллеи цитрусовых деревьев.

Пляж. Море.

Первое разочарование. Пляж очень узкий, лежаки стоят почти впритык друг к другу и их все равно не хватает. Так что если любите поспать утром, будете куковать у бассейна. В 8 утра пляж уже почти весь занят.

Заход в море просто адовый, огромные достаточно острые камни. Я в первый раз по незнанию в нескольких местах порезала ноги. Запасайтесь кораловыми тапками, либо там левее пирс с лежками есть, можно с него на глубину сразу.

И внимание!!!

Не трогайте буйки!!! На них находятся водоросли, которые сильно раздражают кожу.

Ресторан. Еда.

Второе разочарование.

В ресторане постоянное столпотворение, огромные очереди, к концу отдыха мне плакать уже от этих очередей хотелось.

Персонал дает еду через стекло, они не понимают язык и бУхают либо оч много либо мало. Выглядит всё это действие как-то неопрятно.

Вечером на веранде ресторана от готовки сгущается такой «кумар», что потом вся одежда пропахивает едой, так что лучше садиться внутри.

По еде. С голоду, конечно, не помрете, но качество ее оставляет желать лучшего(

Овощи есть, много вкусные

Каша все две недели нашего прибывания геркулесовая. Будто хлопья залили молоком, без клейковины, которая есть в геркулесовой каше. Два раза была греча. Не умеют они каши варить(

Яичницы и омлеты делают в большом кол-ве масла.

Булки и выпечка много и вкусно.

Мясо, рыба, курица, индейка были, но хотелось хороший кусок не ужаренный в масле или по друому улучшенный для, вероятно, сокрытия не первой свежести(

Фруктов достаточно. Нектарины и яблоки резиновые.

При полной заполненности отеля ресторан и пляж не справляются количеством отдыхающих.

В общем как-то так)

Надеюсь мой отзыв окажется полезным и убережет от нежелательных сюрпризов на отдыхе🌺

Территория аниматоры
Пляж море еда
Добавлено 10.10.21 17:04 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)