Регистрация: 10.10.21
сентябре 2021
21.09.21 - 01.10.21

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с мужем.Выбирали отель долго,и не зря.Очень прекрасный, уютный, ухоженный небольшой отель.Подходит для отдыха семейного,и с друзьями.Всё в шаговой доступности: море, ресторан, ресепшн.Номера большие.С нашего номера когда выходили на балкон,в одну сторону было видно море,в другую красивая мечеть.Уборка и смена белья ежедневно.Персонал всегда вежливый, улыбчивый.Питание- шведский стол,где официанты в масках вам положат в вашу тарелку всё на что укажите.Питание разнообразное и главное вкусное.Спасибо шеф-поварам, которые всё это придумывают.В море вход пологий, песчаный.Если кто любит много плавать,это сюда.Море тёплое так и манит к себе.На пляже есть бар, где готовят вкусный кофе в кофемашине, мороженое,соки и разные напитки.Бармены всё всегда приветливы.Есть анимация,она маленькая,но она есть.На пляже в море проводят с утра аквааэробику.После обеда боча,йога которую проводит аниматор Галина.Спасибо ей за её позитив.Вообще главное с каким настроением вы отдыхаете! Нам отдых очень понравился.Всё на высоте.Спасибо администрации всего отеля за слаженную работу персонала,за уют и комфорт который вы создаёте нам!!! Надеемся снова вернуться в этот отель.

Всё отлично
Нет
Добавлено 10.10.21 18:40 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)