Регистрация: 05.06.18
августе 2021
21.08.21 - 22.08.21

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Так и не вернули предоплату

Мы с семье должны были посетить данный отель, но из-за пандемии наша поездка сорвалась. Я смогла перенести бронь на август 2021 года. Когда стало понятно, что и в этом году поездка не состоится т.к. Барселона принимает только вакцинированных вакцинами одобренными ВОЗ, а наш Спутник не подойдет, то я написала в отель с просьбой анулировать бронь и вернуть деньги. Да, я понимала, что бронь без ануляции, но мы не можем приехать не по своей вине тем более, когда я бронировала первоначально, то никаких припятствий для путешествий не было. Данный момент вполне подходит под форс -мажор Я написала несколько писем в отель, но администрация отеля игнорировала их. Только один раз написали, что ничего не могут понять в моих реквизитах и пришлите другие. Я отослала в августе свои реквизиты еще раз и написала сопроводительное письмо с просьбой связаться со мной если и эти реквизиты не подойдут. С тех пор тишина ни денег ни ответного письма. Если чесно, то я просто не ожидала такого от отеля в Испании.

имеет трансфер в аэропорт
не выходят на связь
Добавлено 11.10.21 12:36 (1 003 символов в тексте)