Регистрация: 06.05.21
сентябре 2021
21.09.21 - 01.10.21

Превзошёл ожидания

Отдыхали семьей в сентябре. При выборе отеля ключевым фактором была цена, ничего особенного от отеля не ожидали, даже наоборот, готовили себя, что ничего хорошего нас не ждёт. Но отель приятно удивил, особенно питание: разнообразное и очень вкусно. Ассортимент небольшой, особенно если сравнивать с all-inclusive Турции, но намного качественнее и вкуснее. Были и вегетарианские блюда и разные виды мяса (свинина, говядина, курица, кролик, индейка) и рыба, и гарниры разные.

К номеру есть некоторые вопросы, особенно к душевой… она уж очень маленькая и закрывается шторкой, в итоге после душа на полу полно воды. Полотенца менялись раз в 3-4 дня. В остальном номер неплохой. У нас был номер 126 с видом на соседний номер. Ну такое… на балкончике особо сидеть не хотелось.

На территории отеля много мест, где можно посидеть и выпить чайку, кофейку или чего покрепче. Две парковые зоны с лежаками, где можно отдохнуть в тени пальм.

Территория отеля чистая, персонал приветлив.

Отдыхающие в отеле были разных возрастов и национальностей.

Анимация отсутствует.

Море через дорогу и отель первой линии. Если этот отель обойти слева, то попадаешь на пляж с тавернами, где можно взять кофеёк и расположиться на лежаке под зонтом. Если ничего не заказывать, то аренда лежака 6 евро.

Возле отеля стоянка такси и остановка автобуса, на котором можно поехать в Ираклион. Билет 1.50 евро, билетики продаются в киоске на остановке, в автобусе билет 2 евро. Рядом много сувенирных магазинов, прокат машин, экскурсии, кафешки, супермаркеты. Недалеко от отеля ( минут 20) есть греческий гипермаркет и гипермаркет Lidl. Греческий намного лучше.

Если Вы любите, чтобы Вас на отдыхе развлекали, то Вам не сюда, для всех остальных путешественников он идеален. Главное, не ждите от него all-inclusive 5* Турции. Я бы сказала, что качество отеля даже чуть выше цены🙂

Хорошее питание отливное местоположение
Душ в номере требует модернизации
Добавлено 11.10.21 22:07 (1 864 символов в тексте)

07:43 16.10.21

Считаю Ваш отзыв самым объективным, добавить просто нечего. Разве что, если пойти на пляж по дорожке и повернуть направо, пройти пляж отеля Крета Бич, попадаешь на дикий пляж. Заход в море великолепный и вокруг никого.

Все отзывы Татьяна (2)