Регистрация: 11.10.21
сентябре 2021
28.09.21 - 03.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в мечтах

12.10.21 мы с мужем должны были наслаждаться отдыхом в вашем отеле, который приглянулся мне на 100%, отмечая нашу 10- ую годовщину свадьбы. В итоге, что мы получили, подъем в 6 часов 11.10.21 для сдачи ПЦР, который, кстати у нас отрицательный, собранные чемодны и ОТКАЗ ОТЕЛЯ НАС ПРИНЯТЬ. 8 .10.21, мы заплатили полную стоимость путевки со всеми доплатами на 8 ночей, которая составила 1250$, 11. 10.21, после обеда агенство "Поехали С Нами" , сообщило, что нет подтверждения на наш тур, через пол часа была заявлена сумма на 50 долларов дороже, мотивируя это тем, что нас поселят в номер после ремонта, еще через пол часа эта сумма выросла с 1300 до 1330$, а в 19.00 эта сумма была 1380$. При этом агенство приняло решение само нас туда не отправлять. Хочу выразить благодарность за гостеприимство отеля своих туристов. Об Этом туре мы мечтали ровно год, вы сделали наш праздник. Желаю вашему отлелю таких же добросовестных туристов.

Добавлено 11.10.21 22:26 (943 символов в тексте)

19:52 30.10.21

Агенство "Поехали с нами" отстой. Сплошной обман.

18:34 10.12.22

Дорогой Гость,

С уважением

16:14 11.12.22

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением

Все отзывы Ольга (1)