Регистрация: 08.08.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
02.11.20 - 15.11.20

2.7

До сих пор не приду в себя

Почти целый год я собиралась с мыслями написать этот отзыв, потому что то, где я побывала, меня морально потрясло. В 2020 году я отдохнула в сентябре в пятерке, но в ноябре захотелось опять, было страшно что закроют границы вообще надолго, и хотелось успеть отдохнуть еще. Как выяснилось - надо было сидеть дома. Денег на 4-5 звезд не оставалось, поэтому был выбран этот. Ну а что, трешка, с питанием, чем не вариант? Тем более в знакомом месте, ведь я уже дважды до этого отдыхала в километре оттуда в пятерке.

Единственный плюс этого места - большие номера с большими балконами. На этом все.

Все было грязное, убитое - матрасы, шторы, мебель, ванная. Убирались хорошо, но это ситуацию не спасало - везде разводы, вызывающие брезгливость. Все матрасы в пятнах разных цветов, и я не снимала простыни чтобы не расстроиться еще сильнее, все это было видно и так ! Слышимость в номерах отличная, слышно всех соседей.

Питание казалось нормальным первые 3 дня, потом от вечного булгура, баклажанов и наггетсов начал болеть желудок. Также была курица, но есть ее было невозможно, безвкусная резина, старое мясо. И одно и то же каждый день.

Кофе, соки, спиртное наливают в малюсенькие стаканчики, на один глоток, чтобы нормально выпить кофе, приходится несколько раз подходить к бармену, который с недовольным видом наливает еще.

Вся территория отеля обшарпанная, грязная, воняло канализацией. Бассейн втиснут между столиками, купаться там с комфортом нереально.

Лежаки на пляже нормальные, но сам заход в воду ужасен, каменные плиты, покрытые илом, я разбила все ноги и в том месте больше не купалась. Переход к пляжу напоминает фильм ужасов.

Персоналу пофиг на твое существование. Вечером играет музыка - русский блатняк и тому подобное.

В общем отдыхом была разочарована, уверена не все трешки в Алании такие, просто не повезло.

А всем кто напишет "а чего вы ждали от трех звезд, нас и здесь неплохо кормят", отвечу: ждала что будет скромно, но чисто! Не ждала на ужине кусков мяса и пирожных, но ждала хотя бы ВКУСНО приготовленную куриную ножку, и недорогие продукты, но хоть чуть чуть разообразия. Фото отеля видела, по фото все устраивало. Отзывы к сожалению читала поверхностно, и тоже думала, что наверное ругают отель избалованные люди.

Инна оценила сервисы

размер номера расположение
еда уборка персонал все
Добавлено 12.10.21 14:05 (2 255 символов в тексте)

13:11 17.10.21

Да. Я так же отдыхала в этом отеле. Посуда грязная чашки, стаканы, тарелки со сколами моют плохо. Сам отель грязный. Заселили в номер не убраный после других туристов. Это худший отель из всех где я была. Все положительные отзывы которые им поднимает рейтинг, не могут быть реальными никак. Это не отель а ночлежка для бездомных.

Все отзывы Инна (4)