АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 2911
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
02.11.20 - 15.11.20
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До сих пор не приду в себя

Почти целый год я собиралась с мыслями написать этот отзыв, потому что то, где я побывала, меня морально потрясло. В 2020 году я отдохнула в сентябре в пятерке, но в ноябре захотелось опять, было страшно что закроют границы вообще надолго, и хотелось успеть отдохнуть еще. Как выяснилось - надо было сидеть дома. Денег на 4-5 звезд не оставалось, поэтому был выбран этот. Ну а что, трешка, с питанием, чем не вариант? Тем более в знакомом месте, ведь я уже дважды до этого отдыхала в километре оттуда в пятерке.

Единственный плюс этого места - большие номера с большими балконами. На этом все.

Все было грязное, убитое - матрасы, шторы, мебель, ванная. Убирались хорошо, но это ситуацию не спасало - везде разводы, вызывающие брезгливость. Все матрасы в пятнах разных цветов, и я не снимала простыни чтобы не расстроиться еще сильнее, все это было видно и так ! Слышимость в номерах отличная, слышно всех соседей.

Питание казалось нормальным первые 3 дня, потом от вечного булгура, баклажанов и наггетсов начал болеть желудок. Также была курица, но есть ее было невозможно, безвкусная резина, старое мясо. И одно и то же каждый день.

Кофе, соки, спиртное наливают в малюсенькие стаканчики, на один глоток, чтобы нормально выпить кофе, приходится несколько раз подходить к бармену, который с недовольным видом наливает еще.

Вся территория отеля обшарпанная, грязная, воняло канализацией. Бассейн втиснут между столиками, купаться там с комфортом нереально.

Лежаки на пляже нормальные, но сам заход в воду ужасен, каменные плиты, покрытые илом, я разбила все ноги и в том месте больше не купалась. Переход к пляжу напоминает фильм ужасов.

Персоналу пофиг на твое существование. Вечером играет музыка - русский блатняк и тому подобное.

В общем отдыхом была разочарована, уверена не все трешки в Алании такие, просто не повезло.

А всем кто напишет "а чего вы ждали от трех звезд, нас и здесь неплохо кормят", отвечу: ждала что будет скромно, но чисто! Не ждала на ужине кусков мяса и пирожных, но ждала хотя бы ВКУСНО приготовленную куриную ножку, и недорогие продукты, но хоть чуть чуть разообразия. Фото отеля видела, по фото все устраивало. Отзывы к сожалению читала поверхностно, и тоже думала, что наверное ругают отель избалованные люди.

Инна оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

2.8 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размер номера расположение
Минусы отеля
еда уборка персонал все
Добавлено 12.10.21 14:05 (2 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 17.10.21

Да. Я так же отдыхала в этом отеле. Посуда грязная чашки, стаканы, тарелки со сколами моют плохо. Сам отель грязный. Заселили в номер не убраный после других туристов. Это худший отель из всех где я была. Все положительные отзывы которые им поднимает рейтинг, не могут быть реальными никак. Это не отель а ночлежка для бездомных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)