Регистрация: 03.07.14
Читательский охват: 19763
Отзыв об отеле Катерина-Сити (отель был переименован 01.04.22)
октябре 2021
09.10.21 - 10.10.21

Культурные выходные .

Приезжали в Москву на концерт фламенко в Дом Музыки.И очень хорошо,что отель находится буквально в шаговой доступности через шлюзовый пешеходный мостик.Расположение замечательное и к Павелецкому вокзалу и к метро.Рядом с отелем много кафе,столовая.Отель расположен на набережной.Мы ходили пешком в сторону Красной площади,немного не дошли,свернули на ул.Пятницкую.Люблю бродить по старинным улицам Москвы и разглядывать фасады зданий.

Отель уютный,симпатичный бар в лобби.Быстро заселили в номер комфорт.В номере бутылочки с питьевой водой,чайник,чай,кофе,сахар.В мини-баре была кока-кола,пиво,маленькая шоколадка и солёная соломка к пиву.

Порадовало наличие белоснежных халатов.

В ванной комнате мыло и гель в дозаторах.Интересный дизайн душевого смесителя.Он пластиковый.С горячей водой проблем не было.

Очень хотелось попасть в спа-зону,но концерт длился более 3,5 часа.Артисты выходили на бис.Я словно побывала на берегах жаркой Андалусии.Танцоры Себастьян Санчес и Эль Теби,это просто космос. Вернулись после концерта уже в одиннадцатом часу вечера и в спа уже не имело смысла идти.

Завтрак замечательный.Шведский стол без всяких стеклянных загородок и раздатчиков.Еда разнообразная.И картошка двух видов и каша,и куриный бульон, и отварная куриная грудка, много овощей.Но мне больше всего понравились блинчики-оладьи.Такие воздушные!Натуральный кофе из кофе машины.Всё вкусно.

В номере очень тепло,но если жарко можно перекрыть краны.Окна выходили на набережную,немножко слышно машины,но не критично.Очень удобный матрас.Я не знаю,что такое ортопедический матрас,но мне кажется,таким он и должен быть.

Персонал доброжелательный.Приятный отель.Буду в этом районе,обязательно вернусь ещё.

Марина оценила сервисы

Расположение кровать вкусные блинчики на завтрак
Добавлено 12.10.21 14:44 (1 716 символов в тексте)

20:16 12.10.21

Мини бар за дополнительную плату?

07:54 13.10.21

Нет, входит в стоимость номера.