Регистрация: 12.10.21
сентябре 2021
12.09.21 - 24.09.21

Хороший семейный отель

В этот отель мы приезжаем уже второй год подряд (это первый раз, когда мы повторились). На мой взгляд, отель отвечает всем нашим требованиям. Это небольшой семейный отель с великолепным фруктовым садом на территории. После 23.00 бар закрывается и там реально ТИХО. Для нас это плюс. Мы приезжаем с дочкой, сейчас ей 6. Она с легкостью находит себе там много друзей, они без проблем гуляют по территории. В отеле 2 больших бассейна с маленькими лягушатниками для детей. Нет никакой проблемы найти лежаки около бассейнов. Весь персонал ведет себя дружелюбно и воспитанно. В последние годы здесь стало больше русских и украинцев. Мы общаемся по-английски, но русскую речь персонал тоже понимает.

Отельный пляж находится в 10 минутах ходьбы, нас это устраивает. До пляжа есть трансфер утром и обратно вечером, но за два года мы им пользовались пару раз, нет необходимости. На пляже всегда есть свободные лежаки и зонтики, заход в воду плавный, берег песчаный.

Еда в ресторане хорошего качества, может быть, в этом году была не столь разнообразна, но голодными мы не уходили ни разу. Мне только, пожалуй, не хватало свежевыжатых соков (пусть, платно), говорят, раньше у них они были, но сейчас из-за ковидных ограничений пришлось убрать. Нам очень нравятся номера в этом отеле. Мы на троих берем номер с двумя отдельными спальнями и гостиной, в номере два балкона. Сантехника в хорошем состоянии, уборку проводят быстро и удачно по времени. Вечерние развлечения не каждый вечер, но бывают. Нам это не столь важно.

Как итог, отель полностью оправдывает свою цену и оставляет приятное впечатление внешним видом и сервисом. Рекомендую как семейный и спокойный вариант.

Большие номера красивый сад вежливый персонал тишина по ночам хорошая территория котики :)
Добавлено 12.10.21 14:48 (1 663 символов в тексте)

20:00 17.10.21

Полностью поддерживаю автора. Мы прилетели домой вчера поздно вечером.

15:16 23.02.22

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в отеле мини диско для детей по вечерам?

Все отзывы Яна (1)