АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1051
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
12.09.21 - 24.09.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

В этот отель мы приезжаем уже второй год подряд (это первый раз, когда мы повторились). На мой взгляд, отель отвечает всем нашим требованиям. Это небольшой семейный отель с великолепным фруктовым садом на территории. После 23.00 бар закрывается и там реально ТИХО. Для нас это плюс. Мы приезжаем с дочкой, сейчас ей 6. Она с легкостью находит себе там много друзей, они без проблем гуляют по территории. В отеле 2 больших бассейна с маленькими лягушатниками для детей. Нет никакой проблемы найти лежаки около бассейнов. Весь персонал ведет себя дружелюбно и воспитанно. В последние годы здесь стало больше русских и украинцев. Мы общаемся по-английски, но русскую речь персонал тоже понимает.

Отельный пляж находится в 10 минутах ходьбы, нас это устраивает. До пляжа есть трансфер утром и обратно вечером, но за два года мы им пользовались пару раз, нет необходимости. На пляже всегда есть свободные лежаки и зонтики, заход в воду плавный, берег песчаный.

Еда в ресторане хорошего качества, может быть, в этом году была не столь разнообразна, но голодными мы не уходили ни разу. Мне только, пожалуй, не хватало свежевыжатых соков (пусть, платно), говорят, раньше у них они были, но сейчас из-за ковидных ограничений пришлось убрать. Нам очень нравятся номера в этом отеле. Мы на троих берем номер с двумя отдельными спальнями и гостиной, в номере два балкона. Сантехника в хорошем состоянии, уборку проводят быстро и удачно по времени. Вечерние развлечения не каждый вечер, но бывают. Нам это не столь важно.

Как итог, отель полностью оправдывает свою цену и оставляет приятное впечатление внешним видом и сервисом. Рекомендую как семейный и спокойный вариант.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Большие номера красивый сад вежливый персонал тишина по ночам хорошая территория котики :)
Добавлено 12.10.21 14:48 (1 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 17.10.21

Полностью поддерживаю автора. Мы прилетели домой вчера поздно вечером.

15:16 23.02.22

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в отеле мини диско для детей по вечерам?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)