Регистрация: 20.04.11
сентябре 2021
22.09.21 - 30.09.21

в период пандемии очень даже достойно

Ездили в отель в конце сентября 2021 года. Перелет Азуром, задержали из внуково на 4 часа вылет и из Антальи на 3 часа. Но да это к отелю не относится. По приезду в отель заселили сразу, учтя нашу просьбу дать 3 номера рядом. Размещение на 2-ом этаже, с видом на соседний отель. Единственный минус - в 4-5 утра приезжали машины на погрузку-разгрузку, поэтому было шумно, но это первую ночь, потом не слышали. Ну и анимация соседнего отеля изредка мешала. Сам отель очень чистый, убран, почти до блеска. Постоянно ходят работники отеля и собирают пустые стаканчики, мусор, поэтому очень приятно находиться на территории. В основном ресторане найти стол на 7 персон сложновато было, но по нашей просьбе сразу стол убирался и приносили напитки. Еда на отлично! доказательство тому лишние кг привезенные абсолютно всеми. ресторане около бассейна очень вкусно готовят крошку-картошку, крылышки и бедрышки в кляре, ребенок просился всегда туда на обед. Пренебрежительного отношения со стороны персонала в угоду немцам замечено мной не было, даже наоборот. Обслуживали всех по очереди, и с улыбкой в ответ. Вывод: улыбайтесь и люди к вам потянутся. Ведь работники отеля не личные слуги, которые по кивку должны бежать выполнять требования. Пляж отличный, писали все, повторяться нет смысла, купались с пирса, просто так привыкли. Анимация особо не веселила, аниматоры как-то стараются что-то делать, увлечь, но без искры, поэтому не хотелось.Если в следующем году цена будет адекватной, то с удовольствием приедем снова. Сейчас за полных 8 дней отдыха (ранний заезд, поздний выезд) отдали за троих (2+1) 117 тысяч.

Всем успешного отдыха!

P.S. сопроводительное письмо с ТопХотелс на рецепшене даже смотреть не стали, отмахнулись. Не старайтесь даже распечатывать.

Добавлено 12.10.21 18:36 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)