Регистрация: 22.10.12

октябре 2020
13.10.20 - 24.10.20

Прекрасная Корнелия в пандемию, номер Фэмили-двухэтажный

Корнелия с 13/10/20 по 24/10/20 с внучкой. Номер Фэмили двухуровневый

Должны были поехать в этот отель в июне 2020 года с двумя внучками, но коронавирус внес свои коррективы. Тур был перенесен на октябрь. Да и одна внучка не поехала, так как ее старший брат вдруг заразился коронавирусом безсимптомно (пропало обонянии и вкусовые ощущения). Мы побоялись, что она успела от него заразиться. Поэтому поехали только с одной внучкой, номер бронировали фэмили, двухуровненвый.

Приехали мы утром. Нас сразу же разместили. Номер был на 5 этаже с отличным видом. Похоже мы были одни в этом крыле (правое крыло, если смотреть на море). Вид из окна был отличный. Балкона в номере не было. Я с внучкой разместилась на 1-ом этаже, а муж на втором. Везде был и телевизор, и санузлы. Халаты и тапочки были на 4-х. Белье белоснежное, полотенца тоже. Чай, кофе, сахар, сухие сливки ежедневно пополнялись. Так же пополнялся минибар-кола, спрайт, пиво, минеральная вода, простая вода, сок, палочки соленые и что-то еще, уже не помню. Причем, можно было попросить больше, никто никогда не отказывал. В общем за номер твердая 5. Единственное, в какой то день, в соседний номер заселили семью с 3-я маленькими детьми. Слышимость была такая, как будто все происходило в нашем номере. Особенно слышно было, как детки бегали по лестнице. Думаю, наш телевизор тоже был слышен. К нашему счастью, они переселились через день.

Питание- было все очень вкусно, но выбор не большой, так как отель сворачивал свою летнюю концепцию. Когда мы приехали, отель был загружен на 80%, было много англичан, а через дня 4, многие разъехались и осталось процентов 30. Из гриля были ежедневно только котлетки. Внучка моя питалась только макаронами или рисом с разными подливками. На стол для каждого клиента накрывалась чистая белая скатерть. Столы большие, круглые, очень удобные. В ресторане играет тихая приятная музыка. Официанты обслуживают очень быстро, запоминают ваши предпочтения в напитках. Посуда чистая.

Алкоголь- так как мой муж пьет только коньяк, то он был удовлетворен, был Реми Мартин. Если назовете просто коньяк, то вам принесут местный. Нам понравился снек бар у бассейна. Мы купались в бассейне и там же обедали. Все блюда, которые мы ели в этом баре, нам очень понравились. Коктейли тоже были вкусные.

Бассейн и море – в бассейне вода была прохладная, в море теплее. Было три горки, внучка с подружками активно с них катались. Был спасатель, который следил за безопасностью. На пляже всегда были свободные лежаки.

Детский клуб – великолепные девочки, которые работали в детском клубе. Когда моя внучка осталась одна (все дети разъехались), с ней все равно всегда занимались. Что они только ни делали: и пекли печенье, пиццу, клеили, рисовали, играли. По вечерам была детская дискотека. Заводная музыка и заводные те же девочки из детского клуба (извините, не помню, как их звали. Уж год прошел).

В лобби баре иногда по вечерам играла живая музыка – фортепиано, скрипка, живой голос. Бармены при этом обслуживали всех, кто сидел в баре.

Очень понравился турецкий кофе, во всех барах.

Территория- компактная. Мы любим большие территории, чтобы можно было погулять, но здесь мы поняли, что компактная территория – очень удобно, все рядом, и детей не страшно отпускать, не потеряются.

Отель очень советую, Мне в нем все понравилось. Не люблю приезжать повторно в один и тот же отель, но в этот я бы вернулась. Отличное соответствие цены и качества.

Спасибо, Корнелия, за отдых. Желаю вам дальнейшего процветания. И пережить, и выдержать эту ужасную пандемию.

Simona2000 оценила сервисы

Территория сосны бассейн сервис качественное питание качественный алкоголь
Слышимость в номере
Добавлено 12.10.21 18:50 (3 560 символов в тексте)
Все отзывы Simona2000 (18)