АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 18 / 25
Отзывов: 17
Комментариев: 112
Читательский охват: 17835
Фото: 5

Бронзовый статус

1 186
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
13.10.20 - 24.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Корнелия в пандемию, номер Фэмили-двухэтажный

Корнелия с 13/10/20 по 24/10/20 с внучкой. Номер Фэмили двухуровневый

Должны были поехать в этот отель в июне 2020 года с двумя внучками, но коронавирус внес свои коррективы. Тур был перенесен на октябрь. Да и одна внучка не поехала, так как ее старший брат вдруг заразился коронавирусом безсимптомно (пропало обонянии и вкусовые ощущения). Мы побоялись, что она успела от него заразиться. Поэтому поехали только с одной внучкой, номер бронировали фэмили, двухуровненвый.

Приехали мы утром. Нас сразу же разместили. Номер был на 5 этаже с отличным видом. Похоже мы были одни в этом крыле (правое крыло, если смотреть на море). Вид из окна был отличный. Балкона в номере не было. Я с внучкой разместилась на 1-ом этаже, а муж на втором. Везде был и телевизор, и санузлы. Халаты и тапочки были на 4-х. Белье белоснежное, полотенца тоже. Чай, кофе, сахар, сухие сливки ежедневно пополнялись. Так же пополнялся минибар-кола, спрайт, пиво, минеральная вода, простая вода, сок, палочки соленые и что-то еще, уже не помню. Причем, можно было попросить больше, никто никогда не отказывал. В общем за номер твердая 5. Единственное, в какой то день, в соседний номер заселили семью с 3-я маленькими детьми. Слышимость была такая, как будто все происходило в нашем номере. Особенно слышно было, как детки бегали по лестнице. Думаю, наш телевизор тоже был слышен. К нашему счастью, они переселились через день.

Питание- было все очень вкусно, но выбор не большой, так как отель сворачивал свою летнюю концепцию. Когда мы приехали, отель был загружен на 80%, было много англичан, а через дня 4, многие разъехались и осталось процентов 30. Из гриля были ежедневно только котлетки. Внучка моя питалась только макаронами или рисом с разными подливками. На стол для каждого клиента накрывалась чистая белая скатерть. Столы большие, круглые, очень удобные. В ресторане играет тихая приятная музыка. Официанты обслуживают очень быстро, запоминают ваши предпочтения в напитках. Посуда чистая.

Алкоголь- так как мой муж пьет только коньяк, то он был удовлетворен, был Реми Мартин. Если назовете просто коньяк, то вам принесут местный. Нам понравился снек бар у бассейна. Мы купались в бассейне и там же обедали. Все блюда, которые мы ели в этом баре, нам очень понравились. Коктейли тоже были вкусные.

Бассейн и море – в бассейне вода была прохладная, в море теплее. Было три горки, внучка с подружками активно с них катались. Был спасатель, который следил за безопасностью. На пляже всегда были свободные лежаки.

Детский клуб – великолепные девочки, которые работали в детском клубе. Когда моя внучка осталась одна (все дети разъехались), с ней все равно всегда занимались. Что они только ни делали: и пекли печенье, пиццу, клеили, рисовали, играли. По вечерам была детская дискотека. Заводная музыка и заводные те же девочки из детского клуба (извините, не помню, как их звали. Уж год прошел).

В лобби баре иногда по вечерам играла живая музыка – фортепиано, скрипка, живой голос. Бармены при этом обслуживали всех, кто сидел в баре.

Очень понравился турецкий кофе, во всех барах.

Территория- компактная. Мы любим большие территории, чтобы можно было погулять, но здесь мы поняли, что компактная территория – очень удобно, все рядом, и детей не страшно отпускать, не потеряются.

Отель очень советую, Мне в нем все понравилось. Не люблю приезжать повторно в один и тот же отель, но в этот я бы вернулась. Отличное соответствие цены и качества.

Спасибо, Корнелия, за отдых. Желаю вам дальнейшего процветания. И пережить, и выдержать эту ужасную пандемию.

Simona2000 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория сосны бассейн сервис качественное питание качественный алкоголь
Минусы отеля
Слышимость в номере
Добавлено 12.10.21 18:50 (3 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Simona2000 (18)