АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 96
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2021
05.10.21 - 15.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых по программе "Некогда болеть".

Программа рассчитана на 6 или 10 дней. Можно комбинировать, например, 6+6. Природа восхитительна осенью, чистый воздух. Номер приличный, есть письменный стол, небольшой холодильник, хороший санузел, удобные кровати, есть Wi-Fi в номере. Питание шведский стол, меню разнообразное, есть кофемашина. Количество процедур по программе большое, санаторно-курортную карту оформлять не нужно. Возможно получить справку о налоговом вычете за лечение, дополнительные процедуры можно оплатить на месте, принимаются к оплате карты. Приехать самостоятельно можно на личном автомобиле или такси. Есть хороший бассейн с сауной и хамамом, температура воды 28 градусов в октябре. Также предлагаются экскурсии и тематические занятия йогой, фэйсбилдингом и другими. С пятницы по воскресенье часы работы ресторана увеличены, что позволяет поехать на своем автомобиле в Кострому и Приволжск. Ехать в Приволжск через ГРЭС Волгореченска никто не советует из-за плохого качества покрытия, выезжать на основную трассу нужно только через Сухоногово.

Плюсы отеля
Природа удобный номер питание шведский стол бассейн с сауной и хамамом стоянка для личных авто Wi-Fi в номере медицинские процедуры.
Минусы отеля
Плохая дорога на последних километрах неустойчивая мобильная связь Билайн.
Добавлено из отеля 13.10.21 15:05 (1 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 29.12.21

Отзыв - откровенная заказуха!
Насчет санаторно-курортной карты - ложь. Перед приездом сотрудники санатория предупреждают, что для получения лечения она обязательна. Когда мы с женой в декабре были в санатории, врач внимательно прочитала карту, забрала себе ее копию и назначала процедуры, исходя из указанных в карте диагнозов.
Насчет экскурсий тоже вранье - ни одной экскурсии не предлагается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация