Регистрация: 10.03.12
Читательский охват: 20612
сентябре 2021
27.09.21 - 07.10.21

2.7

ОЧЕНЬ бюджетный отель в центре города

Ситуация как раз такова, что весь вопрос в цене. Этот отель порекомендую только "за очень дёшево". При заселении попросил номер повыше, дали 210. Всё работало. В номере на двоих одна маленькая табуретка, одна тумбочка. Кондей работал, холодил, но спать под ним не комфортно. На ночь выключали. Есть маленький ТВ с тремя русскими каналами. Полотенца дали только на второй день, когда мы их попросили и такое, видимо в порядке вещей. За 10 дней номер не убирали, но мы и ключ не оставляли. Бельё было чистое. Кстати балкон не запирается в 210-м и из соседнего номера по балкону запросто залезть в номер. Это немного напрягало. Ключ вставляется в отверстие, чтобы работало электроснабжение, но в нашем номере розетка, куда включен телевизор работала независимо. Если хотите оставить включённым кондей - ловите решение проблемы: вставьте в отверстие ключа десертную или чайную ложку (работает только если вставлять вогнутой стороной вниз!).

Бассейн комфортный, красивый и чистый. Расположение прекрасное. Рядом с отелем рынок, все магазины, улица с вечерней подсветкой . Пляж весь застроен отелями, есть небольшой кусочек галечного пляжа, где можно лежанку бросить, но погулять у моря вечером проблемно. Именно это мне не понравилось больше всего.

В туалете видели единичных тараканчиков, но в комнате следов их пребывания не обнаружено.

Питание очень однообразное и скудное. Выпечки нет вообще. Однообразные протёртые супы. Как правило одно мясное блюдо. Салаты одинаковые каждый день. Некоторые блюда приготовлены очень плохо. Из фруктов только яблоки. На завтрак, если вы не любите мюсли, то остаются только яички варёные). Каши турки делать не умеют. Чай из общего самовара, поэтому я свои пакетики заваривал. Алкоголь несъедобный, поэтому было всё своё.

В целом сложно рекомендовать, скорее нет, чем да. А уж если "да", то только за очень небольшие деньги.

Рассвет в Кемере. Вид из 210 номера

Бассейны

Вход

Вид отеля с шоссе Ататюрк

Бассейны

35eg35 оценил сервисы

Центр города хороший и чистый бассейн
Скудное и однообразное питание отсутствие выпечки встречаются тараканы полотенца и мыло выдают по запросу платный вай фай
Добавлено 13.10.21 15:23 (1 879 символов в тексте)

16:21 21.10.21

Одна только поправочка: в данном отеле не умеют готовить каши. А в целом отзыв очень корректный и правдивый. Порекомендовать можно только за копейки. Смотрела цену на него на следующий год-просто сумасшедшая!! Неужели найдутся люди,которые за "это" отдадут такие деньги(((

17:21 21.10.21

А есть люди, которые смотрят отели на год вперёд? Сегодня смысла в этом нет. А цена однозначно изменится, тем более, что сей отель не в топе по продажам и покупать туда тур есть резон максимум за месяц до планируемого выезда.

09:08 22.10.21

Вы, может быть, и не поверите,но есть люди,которые смотрят на след год. Я-одна из них.И, более того, 4 дня назад забронировала себе отель на август.И,как показывает практика, с ноября цена на те отели, которые мне нужны, повышается. Уже в октябре за одну ночь цена подскочила на 40 евро.И дальше будет только расти, потому что мой отель на 15 тыс стоит сейчас дешевле,чем этот ужас Аres City. А отели даже сравнивать нельзя. То же самое,что сравнить отдых в Аланье и в Анапе)) Так что всякое в жизни бывает)

09:38 22.10.21

Вы переплачиваете. Я уж не говорю про то, что сейчас на такие сроки загадывать сложно. В августе цены в этом году с вылетом через неделю были очень низкие. Откуда берутся цены ниже, чем стоимость перелёта? Как раз потому, что за этих людей уже заплатили другие. Почему туроператоры и проталкивают т. н. "раннее бронирование" как суперпредложение и "акции". Вы можете сказать, что может не быть туров в понравившийся отель. Но будут в другие отели, которые не хуже. В этот раз мы с сыном не поддались общей истерии с ценами и дождались снижения - взяли за 2 дня до вылета.

09:41 22.10.21

Если смотреть трёшки, то их бронировать за год точно не надо, т. к. перед вылетом начинают дешевле отдавать самые лучшие, которые изначально продавали дороже. С пятёрками немного сложнее, но тенденции тоже есть.

15:40 22.10.21

Я не хочу рисковать,если честно.Взяла желаемую дату и желаемое количество ночей. И уверена,что цены только подскочат.Три года подряд мониторила отели( не 5*), и всегда цена только росла. Поэтому я постоянно буду следить за ценой купленного отеля и пойму в очередной раз, правильно ли я поступила. И другой отель я не хочу-нужен именно Lonicera City 3*-если вы почитаете отзывы,Вы поймете меня.

20:09 22.10.21

Я обязательно посмотрю рекомендуемый вами отель. Посмотрю отзыв. Если есть любовь, то это личное... понять можно. Мониторить рекомендую не только его, а и отели, которые дороже немного, но из этой же категории. В 2021 году в августе цены были в 2 раза ниже, чем эти же самые отели продавали в марте например. Но если вам нужен строго конкретный отель, то придётся переплачивать.
Упоминаемый отель я даже не слышал.

Все отзывы 35eg35 (25)