Регистрация: 09.10.17
октябре 2021
05.10.21 - 12.10.21

Солимар риф Марса 4

Отдыхали в этом отеле с 5 по 12 октября.Приехали в 18 заселили быстро.Номер достался с видом чостичным на море,очень хороший покажу фото.В номере чайник,кофе,чай сахар,сливки в стиках.Каждый день на человека 1.5 литра воды.Кстати ,кто рано приедет в отель заселят очень быстро, без доплат и завтрак будет.Территория компактная, красивая.Есть три бассейна,один с баром.На нем перекусы, напитки, алкоголь ,кофе.При выселении нас не просили на выход в 12,но узнавайте на всякий случай, не наглейте.В этом отеле туристов любят и ценят, и мы должны отвечать тем же.Персонал профи,не выпрашивают деньги,все помогут, быстро все принесут, но благодарить ребят никто не запретил.Шеф повара зовут Салех -это душа нашего ресторана,умничка.Пока люди кушают он все время находится в зале ресторана.Подойдет к каждому, узнает за питание-респект ему.Пищу в ресторане и на барах постоянно проверяют на температурный режим.Официанты все живые молодцы.Питание выше всех похвал.Каждый найдет себе блюдо по вкусу.Очень много зелени, овощей, приправ.Пицу делают 4 видов.Раза 2 были крабы,1 раз тунец на гриле,кольца кальмара,гратэ из море продуктов.Очень вкусные крем супы.Йогуртов 6 видов.Выпечка и торты красивые и вкусные.Вкус у всего разный.Было4 вида мороженого,натуральное Нестли.В ресторане кофемашина,12 видов кофе.В лобби баре и на баре возле бассейна делают кофе из зерен, очень вкусный,бесплатно.Пиво из бутылок.Коктейли пина колада, итд и так далее принесут сколько выпьете.Много вечерних программ.Можно ходить на шоу в отель Джаз Гранд,Официант нас вечером обслуживал Мустафа -умница ему респект. В отеле поет певец Айман, можно его слушать до ночи.Спс ему за его душевные песни.На ресеп ребята хорошие.Пользуемся аквапарком Карая, в нем 19 горок. Вам расскажут где он.Есть свой пирс.С детками- есть лагуна без волн рыбки есть.Наш риф красивый но часто штормило.Можно ходить в бухту Карая.Она находится слева от нашего отеля в метрах 500.Там 1 км рифов и волн нет.Засняли на видео охоту стаи 20 тунцов на мелкую рыбу,круто.Бывают дельфины, но нам не довелось их увидеть. Везде чистота ,в номерах хорошая уборка ,белоснежное белье, новые полотенца пляжные.Убирал у нас мальчик, зовут Омар спасибо ему за эту чистоту.Есть 2 бильярда, тенис маленький,волейбол.Бармены все профи.На басике бермен Таха вкусные коктейли сварганит.Интернет в лобби и в номерах норм.Бывает пропадает,но фото отсылал то норм.Мы очень хорошо отдохнули.Может я не всех отметил, имён много,но всему персоналу низкий поклон.Контингент отдыхающих 30 проц Украина ,30проц местные богатые хорошие люди, 40 поляки чехи немцы.Заполнение отеля было на процентов 50.Комаров здесь вообще нет,ночью спали с открытым балконом,не то что в Шарме .Съездили в Луксор,поездка хоть и долгая,но эмоции зашкаливали,очень круто.Брали у отельного Анекс гида звали Хешам..Дешевле чем у частников ,что очень удивило.Хочу поблагодарить руководство отеля, за правильный подбор персонала. Отметьте их, они это заслужили.Респект всем ребятам, которые устроили нам незабываемый отдых.Мы обязательно приедем в этот душевной отель,и будем рекомендовать своим друзьям.Этот отель 4 звезды заткнет за пояс многие 5-ки.Здесь мы обрели новых друзей и получили полный релакс.Из 5 звёзд ставлю10!!!!

Одни +++
Нет
Добавлено 13.10.21 15:28 (3 226 символов в тексте)

11:56 27.10.21

Підписуюсь під кожним словом - ми разом відпочивали, і вроді разом зі Львова летіли.

14:29 28.10.21

Я все знаю, куди поiдем наступного року.В Солiмар!👍👍

10:06 04.11.21

Прочитал свежий отзыв в
Трипадвизоре. Пишут, что Солимар отель для непритязательных туристов, так вот отель для непритязательный туристов- Шарминн инн, в Шарме, но не Солимар.А то что персонал часто спрашивает как дела это нормально, даже для очень дорогих отелей.Но а питание не нормальноеб а отличное.

11:54 19.11.21

Добрый день, Андрей подскажите пожалуйста, а вход в аквапарк был платным? Или для посетителей отелей одной сети бесплатно.

16:13 19.11.21

Добрый вечер.Аквапарк был у нас в цене отеля Солимар.У некоторых отелей брали плату за неделю пользования.Пусть туроператор узнает точно.

18:58 28.01.22

Добрый вечер. Подскажите если в этом этом отеле спа- процедуры, в частности интересует массаж?

18:01 29.01.22

Доброго дня.Массажисты предлагали свои услуги.Нам было это не интересно.

Все отзывы Андрей (7)