Регистрация: 13.10.21
октябре 2021
06.10.21 - 13.10.21

Я не пишу отзывы ! Но тут я должна это сделать

Доброго времени суток! Только сегодня прилетели в Россию. Спасибо руководству Отеля за отличный , для меня спонтанный отдых с двумя детьми . Клиентоориентированность всех сотрудников -💯. Каждый сотрудник отеля встречает с улыбкой , поможет , расскажет .

Начинаем с лица отеля -это ресепшн. ( Может я сейчас допущу ошибки в имени( простите 🌷🌷🌷) ) . Сейфеттин, Байрам - спасибо Вам за эмоции от встречи в отеле . Вы задаёте настроение . Я понимаю , мимо Вас проходят сотни людей в день, но на каждый вопрос с улыбкой , максимально вежливы . По всем вопросам , которые у меня возникали -мгновенно поступал ответ .. Данные люди в нужном месте !!!спасибо

Номер .

Идеальный номер 45 кв. для меня , моего мужа и двоих детей отличный . Большая двуспальная кровать , перегородка и две односпальные кровати . ( гели , шампуни , тапочки , полотенца, халаты -все есть в номере ) .Честно , чистоте я поражена . На счёт чистоты я зануда редкая, но за весь заезд у нас был идеальный порядок 👌спасибо клининговой компании. Звукоизоляциия-норм , нам было тихо .

Спа. Моя любовь . Я продала душу СПА 😅. Администраторы СПА , больше общалась с Гулей . Миша -отдельное спасибо тебе 👌.

Но на курс массажа я ходила ( сейчас ошибка в имени будет ) Гульсур( Нурсул) ( девушка с короткой стрижкой ) -извините меня , я выходила с массажа такая расслабленная , что на 4 раз даже не запомнила имя . Ваши руки Божествены. Меня расслабить не каждый массажист может . Спасибо от всего сердца . Специалисты в СПА ДОстойные, уж поверьте 👌

Для детей -мини клуб . Но моим нужен бассейн с горками и все .

Пляж идеальный , чистый , вода прозрачная . Лучше заходить в центре ,тк говорят где -то с краю плиты на дне . По мне идеальный пляж . Мы ещё подсели на пляжный волейбол.

Кухня -разнообразная 👌барашек-такого вкусного я никогда не ела 😅

Шведский стол. Персонал даже детям помогает до стола тарелки донести -меня очень поразило . Причём официанты гораздо лучше , чем в Аля карт

И мужчина , я так понимаю , шеф -повар ресторана , часто сам находится в зале и следит 👌

Не зашёл ресторан Аля карт. Записывается за 4 дня , а на деле так себе . После камня в засушенном инжире я покинула это место . Вот там официанты -мертвые .

Вообщем , место понравилось , за доступную цену такой спектр улыбок , вежливости и комфорта . Спасибо Вам

Вообщем , я приехала с хорошим настроением и Вам желаю этого .

Все устроило
Нет
Добавлено 13.10.21 16:04 (2 465 символов в тексте)