Регистрация: 08.03.14
октябре 2021
03.10.21 - 12.10.21

Отличный отпуск

Отдыхали в начале октября. В этот отель попали из-за закрытия другого и не пожалели. Нас было трое взрослых и ребенок.

Номер у нас был семейный, но по факту так и не поняли какой. При входе стоят две кровати (окон нет), небольшой коридор и комната с двухспальной кроватью. Так как приехали ночью, разбираться не стали. Убирались хорошо, полотенца каждый день чистые, мини бар пополнялся регулярно. Не хватало крючков, некуда было поставить чемоданы. В целом за номер 4 с минусом.

В остальном все прекрасно! До моря минута ходьбы. Территория чистая, уютная, красивая. Есть детская площадка, бассейны с горками для детей и взрослых. Целый день проводятся какие то мероприятия. С детьми постоянно занимались, ребенок с удовольствием принимал во всем участие. На территории целый день работают бары, всегда можно перекусить.

В ресторане чисто. Сотрудники все в масках, быстро убирают , вежливые. Еда на любой вкус. Столовые приборы в упаковке. Везде стоят санитайзеры, все обрабатывается.

Интернет работает по всей территории и на пляже. Проблем никогда не было.

На пляже лежаков хватало всем. Погода нас радовала. Не было изнурительной жары, и в море накупались вдоволь. Многие проводили на пляже весь день.

Отдыхом мы остались довольны. Спасибо персоналу за быстрое реагирование на все просьбы. Однозначно отель рекомендуем!

Персонал чистота ненавязчивость услуг хорошая кухня.
немного не повезло с номером.
Добавлено 13.10.21 16:13 (1 329 символов в тексте)

23:03 29.10.21

Здравствуйте.ВООБЩЕ нет окон в номере?

16:32 31.10.21

Есть в одной комнате

18:51 23.11.21

Добрый вечер ,есть бесплатная игровая комната для детей?

07:42 25.11.21

Да, с детьми всегда занимаются. Каждый день проводят конкурсы, игры и т.д

16:21 25.11.21

А комната именно с игровыми автоматами есть?

23:17 26.11.21

Да, есть

20:13 27.11.21

Еще вопросик, а не знаете комната с автоматами платная по жетонам или бесплатная?

14:41 28.11.21

Игровая платная, прейскурант на двери висит

14:36 30.06.22

Подскажите пожалуйста бывают ли Морепродукты и что с алкоголем?

Все отзывы tvkulakova (8)