Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
05.10.21 - 06.10.21

Расположение для тех кто любит много ходить

Мы отдыхали в отеле с ребенком 4 года. У нас дочь приучена много ходить, но по жаре даже для нас это оказалось слишком. Я бы сама никогда не выбрала этот отель для отдыха с маленькими детьми, нас просто заселили в него, сказав что в нашем отеле NARCISSOS HOTEL APARTMENT мест нет))))))

Пляжи.

Пляж у отеля каменный, в мере не зайти даже в спец. тапочках. Мелко и камни. До более менее приличного песчанно- каменного пляжа 20 минут направо( можно поплавать с маской, есть песчаный вход). 30 минут отличный песок для малышей мелкий пляж. и 40 минут до Нисси бич.

Налево 20 минут до порта там сам пляж песок, вход в море камни и крупная галька.

Для самоката дорога вдоль моря есть не везде. Автобусы ходят раз в 30 минут. В общем с маленькими детьми добираться тяжко.

Аквапарк хороший, но горки работали только половина.

Миниклуб есть, но закрыт. Типо нет персонала там работать. Детям только минидиско.

Рядом лунопарк, в виллах рядом с ним шумно по вечерам.

До центра пешком 10 мин.

Странная организация в столовой, на входе спрашивают твой номер комнаты, ищут в бумажках фамилии отмечают и показывают свободный столик. Возможно из-за этого очереди на обед и ужин.

Еда нормальная. Напитки нормальные. Номера нормальные. Интернет в номерах есть, тоже нормальный))))

Добавлено 13.10.21 20:12 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Лысова (16)