Регистрация: 10.10.09
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Рекомендую

Оплаченный в доковидный период тур на о Корфу от TUI

нам заменили на поездку в этот отель. Были в период 26.09-03.10.Жили мы в корпусе B .Номер с видом на бассейн. В Протарасе были ранее неоднократно , любим этот городок , его пляжи . Отель полностью капитально перестроен в 2019 году . Необычайно светлый и очень чистенький. В номере есть бесплатный холодильник, есть чайник , чайные чашки с блюдцами , ложечки . Сейф вместительный. Удобный матрас на кровати . Ежедневная уборка номера . Ежедневно меняли полотенца , постельное белье через день. Пляжные полотенца на рецепшине под залог 10 евро . Завтрак хороший , еды достаточно. Вкусный кофе в кофе машине ( пила белые и капучино). В ресторане есть русскоговорящая девушка . Все сотрудники отеля приятные , позитивные люди. Отель расположен на центральной улице . До пляжа Фигового дерева 7 минут пешком. Море было 26—27 градусов . Днём температура воздуха 30—28 . К вечеру прохладнее , поэтому спали с открытой балконной дверью , совсем не пользовались кондиционером . Отель рекомендую. Всем здоровья и приятный путешествий!

Расположение уборка
Нет
Добавлено 14.10.21 07:45 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Вера (11)