Регистрация: 28.03.13

сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21

4.2

Осенний отдых в Борен Маре

Недавно вернулись из отеля. Отдыхали семьей с детьми 5 и 15 лет , отель выбирали долго, учитывая, что на нашу семью выходила приличная сумма , выбор был из 4 отелей этой ценовой категории, долго думали и все таки сделали выбор в пользу Борен Маре. Года 3 назад в нем отдыхали мои родители и им очень все понравилось.

Заселение :

Прилетели мы рано утром , в отеле были уже в 5.30 утра, заполнили все документы на ресепшн и я спросила смогут ли нас сразу заселить , так как мы с ребёнком , был ночной перелёт и очень хотелось спать . Попросили подождать , через минут 15 нам надели браслеты и повели в номер. На территории есть домики бунгало и чуть повыше над рестораном небольшой основной корпус , находится он ближе к морю. Я просилась в бунгало, но парень с ресепшн сказал что мест в них нет. И смогут заселить нас только в основной корпус. Мы согласились , выхода не было, хотели уже скорее занять номер и лечь. Номер на 3 этаже , довольно большой , но по ремонту мне показалось старее чем на фото в бунгало. Мы снова стали спрашивать про номер , предлагали доплатить., парень предложил нам сходить в бунгало и показать номер , из которого перед нами съехали люди, чтобы убедиться. И на самом деле номер в бунгало был намного меньше , тёмный и вид с балкона прямо в дверь соседнего номера. Поэтому мы успокоились и остались в основном здании. У нас был 3 этаж, большой номер с 3 кроватями и суперский вид на море !!! В бунгало такого нет. Но по ремонту номер все же старее , как мне показалось на 1 взгляд. Ковролин в плохом состоянии , в пятнах и дырках. Это прям минус номера и портит весь вид. В остальном терпимо. Постель чистая, белая, матрасы удобные , спалось отлично. Ванна , туалет обычные . Есть фен, гели для душа, ватные диски, палочки, шапочки для душа. Полотенца меняли каждый день. Убирались нормально. Воду каждый день прям упаковкой приносили. В мини баре кроме воды ничего нет больше. Чайник если нужно спрашивайте сразу на рецепции , дадут в номер.

Территория :

Красивая , небольшая, близко к морю ухожено все. Есть полянка с газоном , занималась там йогой . Обалденный вид на горы и море! Это большой плюс отеля - вид потрясающий. Встречали рассветы каждый день почти. Красота!

Еда:

Все под стеклом , подходишь показываешь - накладывают. Такая система . Но проблем нет, сколько надо все дают. Выбор блюд не очень большой , но всегда найдёте что поесть. Нам поднадоело конечно уже в середине отдыха, казалось что все одно и то же. Из напитков пила вино красное только более менее , остальное не понравилось. Муж пил пиво и виски , больше особо ничего не пробовали. А, ну ещё мохито - ниче так . Есть свежевыжатые соки на завтрак - но платно 2 $ стакан.

Жарят омлеты, блины, панкейки, фрукты сливы, мандарины, апельсины, виноград был. Арбузы и дыни. Сладости вкусные , но это как везде в Турции. Вообщем что поесть можно найти , но как по мне скудноватый рацион все равно.

Ходили в ресторан рыбный по записи , неплохо. Лосось вкусный, закуски разные, десерт. Бутылка вина. Записываетесь заранее.

Анимация:

Ненавязчивая , днём проходят разные спортивные занятия, танцы , йога . Кто хочет - участвует. Вечером легкая программа, амфитеатр небольшой. Был вечер живой музыки , танцевали все. Вечер караоке, бинго, турецкая ночь, ну и все вроде бы. После ещё дискотека около бара, но мы не оставались , в это время шли уже в номер.

Детская анимация классная. , дочка не пропускала. Вечером мини диско супер. Аниматоры ребята все классные . Катя и Сис с детьми супер занимаются , молодцы - все душевные очень.

Отель в стиле ретро такой , на территории музей ссср, машины стоят.

Вечером ходили на улочки с товарами , гуляли, покупали там все. Там севениры, вещи , аптеки. Можно доехать до Кемера на автобусе 07, там погулять.

В целом отель неплохой, душевный. Контингент пожилые пары и семьи с детьми . Молодёжи будет скучно в отеле.

Пляж хороший , чистый и большой . Море великолепное. Горы шикарные. Все что нам нужно было - это море!!!! Мы его получили, и не огорчались по мелочам.

Пляж горы близко тишина. Анимация хорошая.
Требуется обновление номерного фонда не очень разнообразная еда.
Добавлено 14.10.21 22:30 (4 021 символов в тексте)
Все отзывы анна (4)