АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 48
Читательский охват: 4889
Фото: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 389
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых в Борен Маре

Недавно вернулись из отеля. Отдыхали семьей с детьми 5 и 15 лет , отель выбирали долго, учитывая, что на нашу семью выходила приличная сумма , выбор был из 4 отелей этой ценовой категории, долго думали и все таки сделали выбор в пользу Борен Маре. Года 3 назад в нем отдыхали мои родители и им очень все понравилось.

Заселение :

Прилетели мы рано утром , в отеле были уже в 5.30 утра, заполнили все документы на ресепшн и я спросила смогут ли нас сразу заселить , так как мы с ребёнком , был ночной перелёт и очень хотелось спать . Попросили подождать , через минут 15 нам надели браслеты и повели в номер. На территории есть домики бунгало и чуть повыше над рестораном небольшой основной корпус , находится он ближе к морю. Я просилась в бунгало, но парень с ресепшн сказал что мест в них нет. И смогут заселить нас только в основной корпус. Мы согласились , выхода не было, хотели уже скорее занять номер и лечь. Номер на 3 этаже , довольно большой , но по ремонту мне показалось старее чем на фото в бунгало. Мы снова стали спрашивать про номер , предлагали доплатить., парень предложил нам сходить в бунгало и показать номер , из которого перед нами съехали люди, чтобы убедиться. И на самом деле номер в бунгало был намного меньше , тёмный и вид с балкона прямо в дверь соседнего номера. Поэтому мы успокоились и остались в основном здании. У нас был 3 этаж, большой номер с 3 кроватями и суперский вид на море !!! В бунгало такого нет. Но по ремонту номер все же старее , как мне показалось на 1 взгляд. Ковролин в плохом состоянии , в пятнах и дырках. Это прям минус номера и портит весь вид. В остальном терпимо. Постель чистая, белая, матрасы удобные , спалось отлично. Ванна , туалет обычные . Есть фен, гели для душа, ватные диски, палочки, шапочки для душа. Полотенца меняли каждый день. Убирались нормально. Воду каждый день прям упаковкой приносили. В мини баре кроме воды ничего нет больше. Чайник если нужно спрашивайте сразу на рецепции , дадут в номер.

Территория :

Красивая , небольшая, близко к морю ухожено все. Есть полянка с газоном , занималась там йогой . Обалденный вид на горы и море! Это большой плюс отеля - вид потрясающий. Встречали рассветы каждый день почти. Красота!

Еда:

Все под стеклом , подходишь показываешь - накладывают. Такая система . Но проблем нет, сколько надо все дают. Выбор блюд не очень большой , но всегда найдёте что поесть. Нам поднадоело конечно уже в середине отдыха, казалось что все одно и то же. Из напитков пила вино красное только более менее , остальное не понравилось. Муж пил пиво и виски , больше особо ничего не пробовали. А, ну ещё мохито - ниче так . Есть свежевыжатые соки на завтрак - но платно 2 $ стакан.

Жарят омлеты, блины, панкейки, фрукты сливы, мандарины, апельсины, виноград был. Арбузы и дыни. Сладости вкусные , но это как везде в Турции. Вообщем что поесть можно найти , но как по мне скудноватый рацион все равно.

Ходили в ресторан рыбный по записи , неплохо. Лосось вкусный, закуски разные, десерт. Бутылка вина. Записываетесь заранее.

Анимация:

Ненавязчивая , днём проходят разные спортивные занятия, танцы , йога . Кто хочет - участвует. Вечером легкая программа, амфитеатр небольшой. Был вечер живой музыки , танцевали все. Вечер караоке, бинго, турецкая ночь, ну и все вроде бы. После ещё дискотека около бара, но мы не оставались , в это время шли уже в номер.

Детская анимация классная. , дочка не пропускала. Вечером мини диско супер. Аниматоры ребята все классные . Катя и Сис с детьми супер занимаются , молодцы - все душевные очень.

Отель в стиле ретро такой , на территории музей ссср, машины стоят.

Вечером ходили на улочки с товарами , гуляли, покупали там все. Там севениры, вещи , аптеки. Можно доехать до Кемера на автобусе 07, там погулять.

В целом отель неплохой, душевный. Контингент пожилые пары и семьи с детьми . Молодёжи будет скучно в отеле.

Пляж хороший , чистый и большой . Море великолепное. Горы шикарные. Все что нам нужно было - это море!!!! Мы его получили, и не огорчались по мелочам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж горы близко тишина. Анимация хорошая.
Минусы отеля
Требуется обновление номерного фонда не очень разнообразная еда.
Добавлено 14.10.21 22:30 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (4)