Регистрация: 24.02.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Прекрасный отдых!

Начну с того, что в Турции были уже насчитанное количество раз. Но этот район Кунду понравился сразу. Относительно новый район, где в отелях всё продумано и грамотно спланировано. За территорией много мазинчиков, рядом Мигрос, аптека. Были здесь в Адалии и Аске, этот отель третий, но самый лучший. Главное достоинство отеля-это сервис! Весь обслуживающий персонал настолько доброжелателен, что в отеле полностью расслабляешься. На любую просьбу реагируют сразу. С языком проблем нет. Русских на момент заезда было процентов 30-40. Много соотечественников переселенцев из Германии. С ними очень приятно пообщаться. Большая красивая территория, много мест у бассейна, большая открытая зона в ресторане, бар на пирсе. А вот сам пирс, желательно удлинить . Желающих там загорать много. Ещё важная составляющая отдыха это не просыпаться с утра, чтобы бежать занимать лежаки с утра. Здесь с этим тоже всё хорошо. При полной загрузке отеля до 10,30-11.00 всегда найдёте свободные места. С 12-16 в определённые часы в гроте у бассейна много перекуса:тостеры, донеры, картошка с начинками, вафли, фрукты, мороженое. В ресторане около пляжа можно полноценно пообедать. Вкусные антрекоты, рыба в кляре, курочка фри, суп, салаты и фрукты. Не понятно только почему он до 15 часов. Ещё рядом с пляжем есть Турецкое кафе, где пекут различные Турецкие лепёшки. Очень большой выбор и вкусно. Это с 12,30-16. А чтобы мы случайно не похудели на отдыхе с 15-16 на пляж привозят то мороженое, то арбуз, то тележку с мохито. В кондитерской с 16 часов бутерброды, пирожные( откровенно говоря ни в кондитерской ни в ресторане десерты не впечатлили, в Адалии они на порядок вкуснее) фрукты, иногда очень вкусные конфеты орешки в шоколаде.

Территория очень красивая и ухоженная. Великолепный аквапарк, отдельно взрослый и детский. Колесо обозрения, автодром и ещё пару качелей. Везде чисто, мусор убирают постоянно. Днём хорошая анимация У бассейна . Вечером приглашённых артистов нет, тут слабое место отеля. А вот после шоу в баре на улице караоке и танцы под него. Очень душевно и много танцующих. В ресторане большой выбор еды. На завтрак копчёная красная рыба, сыр с плесенью и много всего остального. Кофе в ресторане вкусный только по Турецки. Вкусный кофе в лобби, на пирсе и других барах. Обед, ужин несколько видов мяса, куры, рыбы. Не могу сказать, что кухня прям очень вкусная. Хотелось бы более изысканного приготовления, но в целом качественно. Были в рыбном ресторане. Так подают креветки, кальмары, осьминога. Очень вкусно и приятная атмосфера . Мы редко возвращаемся дважды в какие-то отели, но в этот однозначно, хотелось бы вернуться .

Гиды навязывают купить проход без очереди в аэропорту, объясняя это то ремонтом в аэропорту, то большим количеством народа и даже присылают видео. Не ведитесь. Всё как обычно. Стойки регистрации стандартны, самолёт больше не стал. Всё зависит от того, за сколько вас привезут в аэропорт. По прежнему завозят в магазин сладостей по пути в аэропорт и стоят там 30 минут, даже если из автобуса никто не выходит.

Elena оценила сервисы

Сервис грамотно спланированная красивая территория аквапарк много точек питания
Вечерние шоу
Добавлено 15.10.21 09:57 (3 043 символов в тексте)

12:04 20.12.21

Елена, спасибо за сказочные фотографии и полезный-позитивный-хороший отзыв. Royal Holiday Palace - однозначно выбираем этот отель на следующее посещение Турции.

19:25 14.01.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выбираем между Роял холидей и рядом роял seginus . Холидей вроде поудобнее кажется к морю. А seginus новее, но дальше от моря. Как на ваш взгляд, с места так сказать) и вопрос по мороженному) оно в общем доступе весь день или только в определенные часы где-то? Спасибо!

12:28 15.01.22

Добрый день! Seginus мне показался какой-то пустынный. В Холидее всё грамотно спланировано. Мороженное в часы работы ресторана, потом у бассейна один час днём. И у моря разносят в 15 часов разное ( фасованное). Мне однозначно Холидей больше понравился

16:39 04.07.23

здравствуйте!
хотелось бы задать несколько вопросов 1. есть ли в отеле кофейня с десертами и молочными коктейлями для детей?( бывают в некоторых отелях).
2. Здесь полное самообслуживание или у лежаков тоже обслуживают( В некоторых отелях подходят официанты , приносят попить , орешки , чипсы) 4. не совсем поняла про вечернюю анимацию. присутствуют ли вечерние шоу в амфитеатрах? Буду очень благодарна за ответ!

Все отзывы Elena (15)