АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.13
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 8
Комментариев: 31
Читательский охват: 14223
Фото: 32
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Начну с того, что в Турции были уже насчитанное количество раз. Но этот район Кунду понравился сразу. Относительно новый район, где в отелях всё продумано и грамотно спланировано. За территорией много мазинчиков, рядом Мигрос, аптека. Были здесь в Адалии и Аске, этот отель третий, но самый лучший. Главное достоинство отеля-это сервис! Весь обслуживающий персонал настолько доброжелателен, что в отеле полностью расслабляешься. На любую просьбу реагируют сразу. С языком проблем нет. Русских на момент заезда было процентов 30-40. Много соотечественников переселенцев из Германии. С ними очень приятно пообщаться. Большая красивая территория, много мест у бассейна, большая открытая зона в ресторане, бар на пирсе. А вот сам пирс, желательно удлинить . Желающих там загорать много. Ещё важная составляющая отдыха это не просыпаться с утра, чтобы бежать занимать лежаки с утра. Здесь с этим тоже всё хорошо. При полной загрузке отеля до 10,30-11.00 всегда найдёте свободные места. С 12-16 в определённые часы в гроте у бассейна много перекуса:тостеры, донеры, картошка с начинками, вафли, фрукты, мороженое. В ресторане около пляжа можно полноценно пообедать. Вкусные антрекоты, рыба в кляре, курочка фри, суп, салаты и фрукты. Не понятно только почему он до 15 часов. Ещё рядом с пляжем есть Турецкое кафе, где пекут различные Турецкие лепёшки. Очень большой выбор и вкусно. Это с 12,30-16. А чтобы мы случайно не похудели на отдыхе с 15-16 на пляж привозят то мороженое, то арбуз, то тележку с мохито. В кондитерской с 16 часов бутерброды, пирожные( откровенно говоря ни в кондитерской ни в ресторане десерты не впечатлили, в Адалии они на порядок вкуснее) фрукты, иногда очень вкусные конфеты орешки в шоколаде.

Территория очень красивая и ухоженная. Великолепный аквапарк, отдельно взрослый и детский. Колесо обозрения, автодром и ещё пару качелей. Везде чисто, мусор убирают постоянно. Днём хорошая анимация У бассейна . Вечером приглашённых артистов нет, тут слабое место отеля. А вот после шоу в баре на улице караоке и танцы под него. Очень душевно и много танцующих. В ресторане большой выбор еды. На завтрак копчёная красная рыба, сыр с плесенью и много всего остального. Кофе в ресторане вкусный только по Турецки. Вкусный кофе в лобби, на пирсе и других барах. Обед, ужин несколько видов мяса, куры, рыбы. Не могу сказать, что кухня прям очень вкусная. Хотелось бы более изысканного приготовления, но в целом качественно. Были в рыбном ресторане. Так подают креветки, кальмары, осьминога. Очень вкусно и приятная атмосфера . Мы редко возвращаемся дважды в какие-то отели, но в этот однозначно, хотелось бы вернуться .

Гиды навязывают купить проход без очереди в аэропорту, объясняя это то ремонтом в аэропорту, то большим количеством народа и даже присылают видео. Не ведитесь. Всё как обычно. Стойки регистрации стандартны, самолёт больше не стал. Всё зависит от того, за сколько вас привезут в аэропорт. По прежнему завозят в магазин сладостей по пути в аэропорт и стоят там 30 минут, даже если из автобуса никто не выходит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Elena оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис грамотно спланированная красивая территория аквапарк много точек питания
Минусы отеля
Вечерние шоу
Добавлено 15.10.21 09:57 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 20.12.21

Елена, спасибо за сказочные фотографии и полезный-позитивный-хороший отзыв. Royal Holiday Palace - однозначно выбираем этот отель на следующее посещение Турции.

19:25 14.01.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выбираем между Роял холидей и рядом роял seginus . Холидей вроде поудобнее кажется к морю. А seginus новее, но дальше от моря. Как на ваш взгляд, с места так сказать) и вопрос по мороженному) оно в общем доступе весь день или только в определенные часы где-то? Спасибо!

12:28 15.01.22

Добрый день! Seginus мне показался какой-то пустынный. В Холидее всё грамотно спланировано. Мороженное в часы работы ресторана, потом у бассейна один час днём. И у моря разносят в 15 часов разное ( фасованное). Мне однозначно Холидей больше понравился

16:39 04.07.23

здравствуйте!
хотелось бы задать несколько вопросов 1. есть ли в отеле кофейня с десертами и молочными коктейлями для детей?( бывают в некоторых отелях).
2. Здесь полное самообслуживание или у лежаков тоже обслуживают( В некоторых отелях подходят официанты , приносят попить , орешки , чипсы) 4. не совсем поняла про вечернюю анимацию. присутствуют ли вечерние шоу в амфитеатрах? Буду очень благодарна за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (15)